Татьяна Иванова

"А поворотись ко сынку! Экой ты смешной какой!"-Откуда эти строки?

Ответы
Pələng

А по воротись-ка, сын! Экой ты смешной какой!- сказал, под общий смех домочадцев, Тарас Бульба сыну, вернувшемуся с турнира борцов сумо.

Бес Пристрастный

Если бы там было "поворотись-ка", то это из Гоголя, а вот ваш вариант вы сами придумали.

Татьяна Иванова

На украинском ко..

Бес Пристрастный

Николай Васильевич жил в Петербурге и писал на русском.

Татьяна Иванова

Поэтому вторую часть Мертвых душ и сжег.... Украинский знал... И имел девку по дому украинку.Между прочим его живого похоронили.. Он в гробу перевернутым оказался при вскрытии..

Златка Золотая

Это Тарас Бульба обращается к старшему сыну, когда он вернулся домой из Бурсы.

Надежда Лапочка

первая часть Т.Бульба, вторая Ваша.))

Татьяна Иванова

Бульба..Он.. Бульба-это картошина.

Сергей Добрый

Тарас Бульба Гоголь..мой любимый.)

Виктор Шумилов

Ну наверное Тарас Бульба

Улугбек

Гоголь... Тарас Бульба...

Татьяна Иванова

Он. Тарас

Марина

"Тарас Бульба" Гоголя

Сергей Сергей Журавов

Остап или Андрий?

Татьяна Иванова

Остап про сынку не говорил. Он называл себя сыном знаменитого уапитана одессита.

Владимир Игнашов

Тарас Бульба....

Епифания

Из речи Путина

Ольга Баширова

Тарас Бульба .

Ольга Баширова

Первое предложение точно. А вот второе .... Там что -то про поповские подрясники. Экие на тебе поповские подрясники.... Кажеться

Татьяна Иванова

Да..А теперь Украина,теряет своих граждан.Страшно так. Жили,жили... И вдруг бомбить дома стали мирные,школы,дет.садики..Как же так? КТО БОМБИТ? ЧЬИ САМОЛЕТЫ? К УГОЛОВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ!

Владимир Шибнев

"Тарас Бульба"

Никита Козлов 78Rus

Тарас Бульба.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Тарас бульба

Татьяна Иванова

ДА. Гоголь

Просто Ой ,Но Не Ангел

Может и гоголь

Татьяна Иванова

Украина богата писателями. Лэся Украинка, Шевченко Тарас и др.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Не спорю а украина это где на добасе ?

Монтана

Тарас Бульба

Татьяна Иванова

Он.БУЛЬБА...

We
Werwolf

Тарас Бульба

Татьяна Иванова

Он Тарас

Константин

Тарас Бульба

Я Счастливая

Тарас Бульба

Валентина Мезрина

Тарас Бульба