Иг
Игорь

Прикасаюсь к предметам - разряд электричества. Таким образом (прикосновением) выведены из строя динамик телефона а также

Прикасаюсь к предметам - разряд электричества. Таким образом (прикосновением) выведены из строя динамик телефона а также сабвуфер и колонка. Как это называть?

1 колонка работает нормально, из 2ой и буфера - гул.

небольшая цепочка на запястье, видимо не помогает.

Же
Женя

Фэнтэзи да и только)

Татьяна Швайгер

Это статика. Обрати внимание на одежду. Синтетика очень часто вызывает подобный эффект.
Про колонки - не правда. Не могло этого случится - слишком низкая сила тока.

Станислав Xxx

Пиздешь с твоей стороны!!!

Сергей

Это объясняется большим количества статического электричества на вашей одежде. Например, я подводя, электронные сетевые часы их сожгла .Это в основном бывает в зимнее время, прикасаясь к батареям идет искровой разряд по пальцам рук.

Надежда Салтыкова

Видел, как за бензовозом цепочка по земле волочится? Это для снятия статического электричества. Вот так же сделай, и электроника цела будет.