Руслан Бикмухаметов

Каким образом можно подключить телефон к ноутбуку таким образом, чтобы из динамиков ноутбука играла музыка из телефона?

У телефона 3.5 мм вход для наушников. Nokia x6
Меня интересует, можно ли воспроизвести музыку через ноут не вставляя в телефон USB кабель. Иными словами пользоваться динамиками ноута как своими динамиками ис под телефона?
Спасибо)

Azamat Wood

Подключите телефон к ноутбуку через USB-провод как накопитель, найдите нужную папку с музыкой и слушайте.. . Через наушники не получится это сделать...

У меня Nokia N8 подключена к компьютеру по Bluetooth. И такая опция есть.

Ольга Елохина

Просто нужно вставить двухсторонний кабель 3.5 папа - папа от телефона к разъёму для микрофона, так как он же и линейный вход, а линейный вход для этого и существует, чтоб передавать музыку с плэера или телефона на динамики ноутбука или компьютера.

Лёва-Карине Гаспаряны

Через провод AUX можно подключиться и врубить музыку в телефоне, а орать будет из компа