Елена Петрова

Как подключить динамик вытащенный из сабвуфера к телефону, чтобы с использованием разетки играла музыка

Есть два провода темно зеленый и черный

Ох
Охренеть

в "разетки" этими проводами "динамик вытащенный из сабвуфера" вставь

разом и ума - прибавиться.

Сергей Свитко

Забудь об этом, аккумулятор телефона никогда не потянет динамик с сабвуфера.

Юлия Андреевна

Затея бессмысленная. С таким же успехом можно снять лампу с уличного столба, и пытаться подключить её к батареийке от детской игрушки …

Денис Димитриев

Через усилитель звука, который есть в магнитофоне старом, пылящемся в гараже твоего бати, проигрывателе грампластинок на чердаке твоего соседа (сегодня ночью туда не лазь - к нему на чердак соседка Валя придет, будут решать задачи по термодинамике, а вот завтра - можно:). В любом громкоговорящем подключаемом к розетке устройстве есть его Величество - УСИЛИТЕЛЬ ЗВУКОВЫХ ЧАСТОТ, к которому ты и сможешь подключить свой телефон. Не забудь сунуть в розетку - ---э-э-э (да не пальцы! - вилку, да не ту, что на кухне у мамы только что упала, это примета, что дядя Коля сегодня ночью к ней придет, пока батя будет у соседки, а сосед на чердаке с Валей будут, ну ты знаешь про термодинамику...) А ту вилку, что "Не влезай, убъёт, 220 Вольт!" ( всегда считал, что этот стишок нужно оснащать отборной трёхэтажной матершиной, тогда никто действительно лазить не будет - будут верить написанному).
И не слушай советов Ульянкина, я вижу, он уже так сделал, вот и тебе советует. Как такая ошибка природы до сих пор на свете белом существует, и после содеянного печатать ответы на Мейле способна?!
Аркаша молодец! Но с педагогической точки зрения, недоработал - пример привел, а процесс не объяснил. Я, правда, тоже о причинах процесса, не очень то распылился, ну да Серёги хватит, он же Токарев (значит токаря сын). А токарь, как мы знаем, сегодня ночью будет... на рыбалке (жена его, кстати в курсе, где он будет!)
Короче, Сергей, учи термодинамику и люби Родину, твою мать! (или вместо запятой тире надо было поставить?)