Марина

Выяснили, что один клин это один человек. А это сочетания из нескольких человек это какая игра? или йога.🖼

Ответы
Александр

Копнём глубже. Может, направление от толстого конца клина к острому это направление спинарного вращения кварка в чём-то? Блин, слишком глубоко, кажется.

Марина

Смысл то тот же. Знания сначала расшифровали, а потом зашифровали по новому. Интересно, что всё это знаешь как только снимают ограничитель разума. Интересно зачем его одевают? Какой смысл в игре с понижением потенциала?

Александр

Уравниловка. Чтоб серп случайно не резанул нужную голову, которая высунулась. Во благо популяции😆.

Марина

аа вот зачем договор, что родственника не убить)). Спасибо!

Владимир Строганов

🖼 почему 1 клин 1 человек??

Марина

помню, учили когда-то эти построения.

Владимир Строганов

Все спорно..

Вячеслав Чистяков

я не крипто этнолог, Мариночка, давай о жизни

Марина

Мы один раз так играли Я была в середине круга а вокруг меня из 10 человек бегал хоровод и в какой то момент у них у всех поднялись ноги . Или здесь уже ответили, что пятеро в кругу подняли на пальцах одного в круге. Я узнаю эти символы. Без таких приёмов не победить.

Вячеслав Чистяков

это что-то из обрядов

Улугбек

Гениальная догадка!!!👍🤣😇

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Какая то должна быть игра