Abbosxon Akbarxonov

двух типов людей надо боятся: 1-слабый враг, 2-который просить много извинений....

Ответы

в этом мире существует 3 типа людей: овцы, волки и овчарки. Одни предпочитают верить, что зла в нашем мире не существует, и если оно вдруг заявиться к ним на порог, они не смогут себя защитить

эти люди - овцы, еще есть хищники, они используют насилие, чтобы угнетать слабых - это волки, 3-й тип это те, кто от природы наделены даром агрессии в ответственности защищать стадо, это люди редкой породы, рожденные дать отпор волкам - это овчарки

Вероника Тищенко

Есть третий! Не враг и не слабый и рядом и далеко! И всегда молчит! Вот этот тихий незаметный человек может нанести сильный удар в спину! И есть еще четвертый это теща !

Abbosxon Akbarxonov

хахахах____)))

Marianna Karpenko

ох,этих типов гораздо больше...если б только 2....а как относиться к льстецам?

Abbosxon Akbarxonov

не знаю МарьИванна

Фатима Кадзаева

по моему,никого не надо бояться, тогда таких людей не будет вокруг вас

Алекс Венцель

Бояться нужно двух типов: Эпилептоидов и тех кто много говорит...

Валерия

Слабый враг, ещё можно понять, по второй тип-почему?

Abbosxon Akbarxonov

а вот и хочу узнать

Валерия

А..так это вопрос, а не утверждение..

Abbosxon Akbarxonov

ага вопрос...))

Елена(Старые Васюки)

Нет.ХИТРЫЙ ПРИЯТЕЛЬ-страшнее всего

Natalia Derkach

Который просит много извенений

Жанна Хацкевич

Бояться надо молчаливых.....

Ираида Ираида

лицемеров надо боятся....

Я Злой Buннu Пух

М да уж тупой совет

Abbosxon Akbarxonov

вот-вот, уже ясно кто ты такой на самом деле, ты урод, сам ты откуда?

Я Злой Buннu Пух

Я с ташкента? Доказать что ты ща из стадо баран?

Abbosxon Akbarxonov

ты дебил, который фоткается на автобусе, это ты баран!!!! если ты мужик дай мне адрес, и я тебе покажу, кто баран..... ну что слабо дать адрес?

Я Злой Buннu Пух

Денег хватит баран? Улица бабура дом 81 чо блять приезжай сука ты тупое чмо, денег хватит? Мразь уебощное, тупой совет даешь) слабого врага и того кто много извеняется хахахахаххах кто мнго извеняется я считаю добропорядочными людьми ты просто еще один человек который не блещет умом

Abbosxon Akbarxonov

а квартира или свой дом? адрес точный дай, или боишься?

Б*
Белла ***

о чем спрашиваешь?

Abbosxon Akbarxonov

почему?

Б*
Белла ***

потому

Abbosxon Akbarxonov

я спрашиваю почему именно их надо боятся)))))))))))))

Б*
Белла ***

наверное слабый будет хитрить и делать подлости , а тот , кто просит много извинений - себе на уме, невозможно спрогнозировать его поведение

Abbosxon Akbarxonov

может быть...

Татьяна Крушельницкая

Почему так?????????

Зоя Овсиенко

Ого! Почему?

Abbosxon Akbarxonov

вот и незнаю

Зоя Овсиенко

Значит, это - не так?

Abbosxon Akbarxonov

это вопрос по моему, а не ответ, и хоучу узнать ответ...))

Зоя Овсиенко

Так вы же НЕ вопрос задали, а ИЗРЕКЛИ сентенцию.

Abbosxon Akbarxonov

а да, вина моя...

~Неуловимая~

обоснуйте?

Abbosxon Akbarxonov

Слабый враг может ударить виспину. А 2 ой точно что то замышляет 🙂

~Неуловимая~

второй возможно боится обидеть ненароком

Abbosxon Akbarxonov

Может...

Аля Аличка

Почему???

Abbosxon Akbarxonov

вот не знаю...

К)
Кокеточка )))))))))))))))

Почему?

К)
Кокеточка )))))))))))))))

Да. Серьёзней не бывает..

Abbosxon Akbarxonov

у тебя вся жизнь впереди, удачи! ))))))

К)
Кокеточка )))))))))))))))

Спасибо))))

Abbosxon Akbarxonov

на здоровья )))

Та
Татьяна

Почему?

Abbosxon Akbarxonov

это я хочу и узнать в спрашивалке)))))

Та
Татьяна

Мне расскажите потом?

Abbosxon Akbarxonov

ага, если найду ответ)))

Та
Татьяна

Хорошо

Виктория)

почему?

Abbosxon Akbarxonov

а вот и не знаю...)))