Оксана Валерьевна

Пчелы и осы жестоко расплачиваются за свои укусы. Ужалив хотя бы раз, они умирают. Вот бы и у людей так. Сделал гадость — сразу сдох. Правильно?

Ответы
Марат Нуртаев

со смертью начинается настоящая жизнь, а наша жизнь это просто испытание, в судный день Всевышний Аллах всем воздаст за совершенные деяния, очень советую посмотреть лекцию Мухаммада Абдул Джаббара на You tube

Александр Мамедов

А исправлять все что натворил кто будет, опять безгрешные труженики. Все как у нас одни работают,другие что хотят то и творят в истории такого позора не было

Елена

Боюсь, тогда бы мы все вымерли))) Кто из нас не безгрешен? А по своим " счетам" мы все равно платить будем

Оксана Валерьевна

Согласна

Валерий Редикульцев

Правильно-то правильно. Только род человеческий давно бы при таком раскладе закончился.

Юлия Ким

Тогда бы человечество давно исчезло с лица Земли) А нам бы этого не хотелось, правильно?))

Иван Капустянский

но иногда ведь так приятно сделать кому нибудь гадость!!! особенно если заслуживают)

Вадм Квасовець

ооовв ето же сколько раз можна било умереть за всю свою жизнь глупостей столько да ?

Николай Громовской

Я с тобой полностью согласен!!! представь себе мир только из хороших людей....

Ray Nickkols

я бы для начала бы согласился и на то, чтобы это касалось некоторых собак.

Оксана Валерьевна

Разумное решение

Ray Nickkols

Причем некоторые дворняги (обычно такие на охраняемых объектах низкого пошиба) - они сначала тебя пропускают, потом подумаю секунду и с лаем и оскалом бегут хватать за ляжки... очень неприятно (при всем том, что ты на охраняемую территорию даже и не посягаешь).

Sergey Balan

Осы не оставляют жало и могут им пользоваться не ограниченое число раз...

Валя(Кононенко) Старикова

Ну тогда,на земле станет пусто. Слишком много на ней гадости.

Пётр Неверковец

неееееее, не согласен, пусть сначала в конвульсиях побьётся

Денис Василевский

думаю нет а иначе все люди вымерли бы за пару дней!

Света Смородина

Да уж,маловато осталось бы людей на планете.....

//
//////

Каждой гадости своя оценка, а так и происходит

Андрей Анисимов

Не не сразу, надо что бы тоже испытали гадость

Александр Тригубченко

я проще скажу.нужно вернуть расстрелы!!!

Кот Мур Кот

осы ? могут жалить хоть сколько раз !

Елена Горбачева

Насколько бы стал чище воздух)

Бексултан Нурланбаев

никого б не осталось )))))