Валькирия Гондукк

Случайно оговорилась в магазине и попросила средство для мытья паскуды. Продавец уточнила:" Мужской шампунь что ли?"

Ответы
Михаил Бельюнас

Да ничего страшного. Я тоже больной жене сказал выпей отраву тварь. Оговорился. Надо было сказать выпей отвар трав. 🙂

Михаил Пузян

Между прочим слово ПАСКУДА женского рода и я не исключаю возможность что оно гланым образом относится к женщинам

Андрей Мамонов

А, если бы выбирала метлу, то уверен, что бы услышала: "Вам завернуть или на ней полетите???"

Олег Ильюк

пора перейти на новый вопрос, этим вы уже достали всех здесь, за мужа свого не стыдно?

Soul

Заканчивайте это противостояние. В мире и так слишком много хороших одиноких людей)

Евгений Фомичев

Этот сайт спецом называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них.

Михаил Журавлев

Продавцы, обычно-бывшие двоечники в школе, с низким интеллектом и с тупым лицом.

Oxpa

то бишь продавец-женщина, которая не раз встречалась с этой просьбой=)))

Евгений Воронин

Прикольно....чего так мужики достали....и что ? толковых не паподалось?

Наталия Лукьянова

Пора уточнить этикетку на флаконе! На реальное предназначение!

Сергей Глущенко

...мыло есть, только яичное.-Нет, мне для всего тела надо!

Maxim Sergeeff

видимо продавец ошиблась тоже... кошачий шампунь... 8)))

Валькирия Гондукк

Прямо как знала, что кота у меня - нет... )))))

ОК
Олег Коробцов

Конечно, он и женский бывает, но продавщица - молодец.

Zenon Kloczko

Поменяйте напарника!! Он мерзкий и гадкий для Вас!!!!

Moses Tavdidishvili

Ну и как? осталась довольна качеством мытья посуды?

Евгений Терехов

Забавно.)А происхождение слова паскуда,это откуда?)

Дмитрий Евмененко

))))интересно чтоб она спросила спрроси её мужчина?

Alexandr Chern

ЖАЛЬ МЕНЯ ТАМ НЕ БЫЛО И ВАМ И ПРОДАВЦУУУУУУУУУУУУ

С.
Сергей .

Продавец не шарит, это же мыло для интимных мест:-)

Ольга Мубаракова (Степанова)

вот бывает же такая оговорка))не в бровь,а в глаз))