Татьяна Карма - Нова

если вы выполняете нудную и монотонную работу, вам очень скучно. вы не любите свою работу, но вам платят, а вы любите деньги. получив деньги, пытаетесь купить на них радость. купить нельзя, сердце открывается изнутри. вы глубоко несчастны и поэтому богатые плачут?

Ответы
Alexandr Kolomytsev

Мне повезло. Я люблю свою работу, мне платят хорошие деньги, я счастлив!!!!