Александр

бездействие это тоже действие?

Алексей Молчанов

а торможение.. . это тоже движение

Елена Кушникова

только в другой плоскости,,,

Дмитрий

отрицательный результат, то же результат

Sims Noname

Если бездействие-это действие, то тогда я ветеринар для плюшевых игрушек)))

Марина Винокурова

Лень!!!! двигатель ПРОГРЕССА!!!! Это все учёные знают, если бы было древним людям лень таскать на себе тяжести, они бы не придумали колеса, и не приручили бы лошадок, ну а потом понеслось! Всякие паровые машины, самолёты, ..И-мэйлы, (ну чтоб пешком письма не разносить) Так что ленитесь, на благо цивилизации! 🙂