Ирина Котова

являются ли действия/ бездействия сотрудника почты вмешательством в частную жизнь

Являются ли данные действия/бездействия сотрудника почты вмешательством в частную жизнь, или злоупотреблением своим служебным положением?
Родственники живут в селе, находящемся в 25 км от города, туда не ходит общественный транспорт. Позвонила на почту, дабы узнать, нормально ли доходят подписные издания (хотела сделать новогодний сюрприз) . Естественно, в селе из 300-400 человек все друг друга, наверное, знают (я была там лет 10 назад несколько дней последний раз) . Поздоровавшись, сразу же перешла к интересующему меня вопросу, к тому же до окончания работы
отделения оставалось 15 минут. Меня спросили, кто интересуется, я ответила, что звоню из другого города, хочу подписать родственников, повторила вопрос.
На что сотрудник почты потребовала (!!), чтобы я представилась, понимаю ли я, КАК (!!!) я разговариваю, и что у них принято представляться. Я положила трубку.
Ваши комментарии?

Евгений

Вы идиотка?

Римма Ким

Неадекватный сотрудник

Николай Тимофеев

ее наверное перед Вашим звонком начальник премии годовой лишил.

Olga Ramskaya

Нашли у кого спрашивать. Спрашивайте у начальников отделений, они более менее адекватные.
Вопрос о том, кто звонит НЕ является вмешательством в частную жизнь