Сладкая Девочка

являются ли действия сотрудников ГИБДД законными?

остановили ГАИшники, сказали что я не пропустил пешехода, обоснованных доказательств в виде видеофиксации у них не было, попросил предоставить присутствие пешехода, ответили что это "невозможно" хотя догнать его было 5-ти минутным делом, выписали протокол и постановление, опросили свидетеля который сидел в моей машине в письменной форме, собираюсь оспаривать, стоит ли?

Александр

знаете-еще совсем недавно не было регистраторов и все доказывали... поверьте- Ваши нарушения должны быть наказаны-иначе Вы нарушать не перестанете. Хотите понести дополнительные расходы на суд- пожалуйста. Но проиграете.

Надежда Жукова

нет, не стоит...

Ангелина Шведчикова

Какие у Вас есть основания для оспаривания?