Серый Горский

правомерны ли действия сотрудников мвд и гибдд по проверке телефонов вообще??

Дмитрий Федотов

Нет не правомерны. Но проблема в нашем правосознании. Все ведь смотрели фильм "Место встречи изменить нельзя" Основная масса населения, а уж сотрудники ОВД тем более, считают Жеглова идеалом. Теперь вспомним про тот самый кошелек подброшенный Кирпичу и любимую всеми фразу "Вор должен сидеть в тюрьме, а каким образом я его туда посажу не важно" Вот они до сих пор этой самой Жегловщиной и занимаются.

Ал
Алла

Правомерны, но только необходимо делать это корректно и вежливо. хамов у нас в полиции хватает. Раз погоны на плечах, то он уже король...

Анна Потапова

А как найти краденные? Вот у тебя украдут и будешь обижаться, что не нашли

Ирина Гришина

Это как? Проверять у каждого чтоли?