Марина Захарова

правомерны ли действия сотрудника полиции? кто прав?

живу в районе, где для того чтобы попасть на место работы (металургический завод) ,нужно перейти через ж/д путь не только мне, но еще больше сотни человек . Ж/Д оградили забором, но т. к люди в течении всей своей жизни переходили через жд пути именно в этом месте, то люди просто вырвали часть забора, очень аккуратно и появился небольшой проход. До подземного туннеля идти около километра, что заводчанам очень неудобно. НИКАКИХ ЗНАКОВ ЗАПРЕЩАЮЩИХ переход НЕТ! и тут частенько стал появляться сотрудник полиции и выписывать предупреждения и штрафы заводчанам за переход в неположенном месте! он находится за частую один, прячется за гаражами, как подходит время идти на работу/с работы он выходит из-за гаражей в момент самого перехода. Представляется, всё как положено, и давай строчить протоколы. Мы заводчане - народ простой, законов не ведаем. Граждане помогите! что ему отвечать и что требовать от него? на какие законы ссылаться?

ОК
Олег Курнаев

Вы закон нарушаете)) )
Хотите нарушать дальше) платите! по 200 р. за раз)
Не хотите платить обходите или бомбите администрацию на предмет устройства перехода!