Марис

Правомерные ли действия были у сотрудника автоинспекции?

Сегодня снимал своё авто с учёта, в бланке снятия с учёта написал со слов автоинспектора, что прошу оставить номерные знаки у себя на срок 30 календарных дней, но никаких подтверждающих документов инспектор мне не дал. Правомерные ли были его действия, и как я заберу свои номера назад?

Если я правильно понял вас Денис, то достаточно будет просто прийти и сказать, что я оставлял свои знаки? Они на основании моего ТОЛЬКО паспорта отдадут мне именно мои знаки?

Ольга

на твой вопрос не отвечу, но на эту тему у меня тоже есть вопрос можно машину снять с учета не гоняя машину в гаи?

Галина Тюрина

Все правильно, когда придете ставить на учет новое авто, вверху на заявлении на постановку на учет напишете-номерные знаки такие-то зарезервированы, находятся на хранении. Не на словах скажете, а напишете на заявлении. Кстати, за выдачу знаков так же пошлину заплатите, как если бы новые получали.

Артём

Номерные знаки не являются вашей собственностью, это собственность государства, каких подтверждающих документов вы хотите ???В заявлении указано ваше желание сохранить номера, придете ставить на учет новое авто, их получите .

Mike

А чё ты у него это не спросил? Да выдадут потом, куда они денутся))