Николай Кротков

Правомерны ли действия сотрудника обменного пункта

Покулал рубли, курс доллора 36 р на табло, обменивал 10 000$ соответственно рассчитывал на 360 тыс. р. , кассир выдала 342 тыс. , в ответ на мой вопрос где остальное, сказала, что их обминк снимает комиссию в размере 5%, на мой вопрос почему меня не предупредили, ответила, что это написано на стене. действительно это было написано по правую руку от меня внизу в очень не заметном месте и не самым большим шрифтом, далеко от табло с курсами. Ни каких документов я не подписывал. Что делать в такой ситуации? обратно деньги отдавать отказалась....

Рамиль

Если ты "покулал", то с тобой могут делать что угодно. Ибо, дурак, и отвечать за тебя не надо!

Alexalex

Если Вы не отошли от кассы, то деньги обязаны вернуть! Отошли - все, операция состоялась. Правда странно, что Вам не выдали чек по обмену - это противозаконно, можно писать жалобу в ЦБ, везде есть камеры видеонаблюдения. Торопитесь, срок хранения записи ограничен !!!