Залина Красова

Куда обращаться на бездействие сотрудников полиции?

3 месяца назад я написал заявление о побоях, прошло 3 мнсяца мне сказали перезвонят, но полиция так и не позвонила, просто зачем тогда говорить что мы вам перезвоним? зачем врать?

Анастасия Бердникова.

можете обратиться с жалобой в прокуратуру или в суд, в порядке ст. 125 УПК РФ.

О-Ля-Ля

в прокуратуру, руководству УВД

Юлия Орешина

нужно писать в прокуратуру там и этим лентяям отвесят за игнорирование

Екатерина Сайганова

Перезвонить - не предусмотрено ни одним законом. По заявлению должно быть принято решение, ответ направляется по адресу.
Но так как ответы направляются простым письмом, то весьма вероятно, что по журналам учета ответ отправлен вовремя

Андрей Любчук

Заяву писать в Отдел собственной безопасности МВД и в районную прокуратуру.

Сергей Родин

Тока Прокуратура нас ментов может выяпать в жо ппу... Есть ещё служба собственной безопасности... тоже там полно охотников до нашей жо пы.. А чЁ случилось... Я тутА. и жо па со мной?

Любовь Витушкина

может сначала узнать--на каком этапе дело и есть ли оно вообще?

Эляна Шевченко

Прокуратура
Они все везде врут что менты что при поиске работы )