Dina Goron

Куда обращаться о бездействии государственных органов и организаций?

Добрый день! Я живу в трёхкомнатной коммунальной квартире со своей семьёй, две комнаты приватизированы. Третья комната занимаемая соседями относится к муниципалитету. В третьей комнате зарегистрированы четыре человека, фактически там проживает женщина (46 лет) и её дочь (18 лет) , обе нигде не работают и ведут разгульный образ жизни. В самой квартире мы занимаем по сути только свои комнаты т. к. всё заставлено соседскими шкафами и вещами. На кухне вырубили вентиляционный стояк и поставили свой холодильник. Был составлен акт по этому поводу, но инженер из жил. инспекции активно скрывается и не идёт на контакт. Все организации отправляют нас в суд, только судится должен муниципалитет как собственник этой комнаты но не мы. Алкашам везде зелёный свет получается?

Анастасия Немкова

Адмтехнадзор ...электронный сайт ЖКХ... приёмная губернатора вашей области ..электронное письмо президенту России Путину ..депутат вашего города