Ahmed Ahmed

Как перестать боятся сотрудников полиции?

Иван Жучков

А что их бояться, нужно уверенно всегда себя чувствовать

Tima Edelmann

не нарушать закон

Кирилл

А что их бояться то? Нужно знать свои права и уметь с ними общаться

Запомни на будущее: Всегда, когда подходят к тебе Полицаи проси, в первую очередь проси предъявить служебное удостоверение!!!! Они обязаны его предъявить по первому требованию.... Смотри и запоминай ФИО.... Затем выясни причину остановки.... Пусть разъяснят!!!! Только после этого можешь предъявить свои

И вбей в телефон № телефона службы собственной безопасности/или доверия областного УВД на всякий случай.... не предъявят - сразу можешь и позвонить...

Ольга Иванова

Не поверишь теперь они меня бояться.

Юлия Родина

Представь, что это твой хороший знакомый на его месте. Они такие же, как и он, работать не хотят, хотят выпить и срубить бабла на халяву.

Алена Шумова

Купить должность судьи или прокурора. Покруче.

Зинаида Новикова

Не нарушать закон и желательно поздно вечером быть дома