Игорь Гусев

Чем отличаются сотрудники полиции от мусоров?

Роман

Мусор это пошло от сокращенного московского уголовного сыска -МУС, который был переименован потом в МУР, московский уголовный розыск. Но это все сотрудники полиции в разное время по разному называвшиеся .

Ка
Капитолина

строением внутренних органов

Павел Ливанов

Твоим восприятием

Евгений Шепилев

Мусор тот кто посадил в тюрьму преступника и это ответная реакция урки...

Шариков

Для тебя, школота, никакой.
Ты что при тех, что при этих ещё в СИЗО обосрёсси....
Расскажешь даже какой рукой свою дуню гоняешь...

Катерина Угняченко

Смотря для кого. Для меня очень большая разница

Паша Гордеев

первый термин используют адекватные люди, а второй тупорылое быдло

Анатолий Степовой

"мусор" это человек который отошел от дел, а мент, коп, легавый, гражданин начальник это другая песня..

Светлана Матюсова

так-то одно и тоже. Просто по-разному называют.

Анна

смотря с чьей колокольни смотреть