Александр Абросимов

Возможности сотрудника полиции

Если я стану сотрудником полиции, то могу ли я так же безнаказанно возвышаться над остальными людьми и делать с ними что я хочуВ как и все остальные сотрудники полиции?

Самсон Саакян

Тебе так хочется возвыситься? Можно и через работу в полиции. Но если ты туда идешь только ради этого - не стоит. Ты сможешь возвыситься только в собственных глазах. В глазах же окружающих и даже родственников ты УПАДЕШЬ! И очень низко. Потерять свой человеческий авторитет легко. Восстановить - почти невозможно. Если говорят о ком-нибудь и в разговоре проскочит "Да он в милиции (полиции) служит. Сразу становится всё ясно об этом человеке. Вот такой рейтинг полиции и милиции. А ты попробуй возвыситься над людьми чем-либо другим. Чем? Не знаю я твоих возможностей. Думай сам...

Кирилл

Да, конечно. И право на внеочередной удар монтировкой по голове. Как бонус-в придачу-возможность получения внеочередной пули в живот.

Надежда Удалова

Они так себя ведут потому что обычные люди не знают своих прав...

Александр Гурин

Можешь. Только за это по морде получишь когда будешь не при исполнении.

Андрей Кириченко

Мечтать "безнаказанно возвыситься над остальными людьми" - это удел подлого и низкого человечишки. Но даже в полиции Вам таким образом самоутвердиться не удастся. Поскольку времена сейчас другие. А по другую сторону баррикад - тоже Вам не светит, поскольку и там не любят подобный типаж. И когда столь презираемая Вами "подлая государственная структура" сделает свою работу и Вы отправитесь по месту назначения, думаю несладко Вам придется. Вы по личному опыту ОВД ненавидите или это дань моде?
А никто не поинтересовался статистикой- сколько сотрудников ОВД ежегодно погибает в мирное время? СМИ почему-то об этом стыдливо умалчивает. А уж когда поймают оборотня в погонах-так его кости не моет только ленивый! А что про врачей никто не говорит-сколько они угробили народу? Сколько взяток взяли? Думаю, суммы и послужное кладбище намного превзойдет полицейское. Так почему все кричат-МЕНТЫ - козлы! А почему не кричать то же про врачей?