ОК
Олег Коробов

Оскорбление сотрудников полиции

В нетрезвом состоянии мог осокрблять сотрудников полиции, сам не помню, но есть видео . Вызывали с СК меня и моего друга по очереди в качестве свидетелей, прошел месяц сейчас вызывают только меня. Другу не звонили не писали. Не знаю что делать ( идти то это сто процентов) а чего ожидать в дальнейшем.

Лилия

если никого не покалечил - штраф и ли 15 суток... Я штраф платил )))))))) т. к. первый раз был привод

Ил
Илья

например штраф и работы там 15 суток, посадить не должны.

Вера Яковлева

Всё правильно сделал. Заслуживают все до единого.

Светлана Конаховская

Кайтесь, скостят для суда, а там уже как суд.