Murat Bakiev

Ожидание - это действие или всё же бездействие?

Шахло Хайдарова

вообще бездействие. Но для некоторых гиперактивных - еще какое действие. Усилием воли заставляешь себя просто ждать. Для меня это пытка

Виктор Муравьёв

Действие. К тому же одно из трудных.

Сергей Котляров

Самое тихое действие

Anna Vologina

Это -активное бездействие...

Вова Ходяков

мне кажется действие!!!!

Андрей

Бездействие поэтому так не приятно, но оно часть чего то большего.

Иван Головащенко

трата энергии

Иван Маркин

Как в поговорке: ждать и догонять... Западный Человек привык к динамическому действию, а статистическое становиться просто невыносимым. Ожидание - это сама сила терпения. Медитация и молитва относятся к таким действиям.

Jun

это действие за которое все равно тебя не оценит никто, все таких боятся. беспричинно. ожидай своей очереди, иди к цели умеренно настойчиво и ты непременно ее достигнешь, в чем-то экономя и себе отказывая.

Па
Павел

По ситуации

Ра
Раяз

Смотря как ожидаешь, можно лежа, а можно и бегом, энергозатраты разные.

Ольга

действие, человек пускает на самотек

Па
Павел

Бездействие - естественно. делать это делать а ждать - это ничего не делать

Га
Галина

Ожидание самое тяжелое действие из всех других действ_такое действие сильно напрягает нервы и человек быстро устает... Поэтому есть такая поговорка_хуже нет ничего чем ждать и догонять.

Марина Потапова

- Скажите, а как долго ждать перемен?
- Если ждать, то долго ...))
Скорее всего бездействие ))