Елена Некрасова

вся жизнь это ОЖИДАНИЕ ЧЕГО?

Надежда Пискарева

Ожидание счастья.

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

радости и страдания

Юляша Л

Счастья, конечно.

Вадим Андреев

Блажен тот кто ничего не ждёт, он разочарован не будет)

Александр Сёмин

глупо чего либо ждать. нужно просто жить свою жизнь.

Daniel Mastikhin

Того, что ты хочешь! В первую очередь-любви...

Юлия Ягодкина

Поступок жизни.

Юлічка Казіева

Ожидать - глупо, надо действовать! 🙂

Анна

будда вроде прозрения ожидал у себя под баньяном..?

Вл
Влад

Всю жизнь люди ждут. Ждут новой жизни, ждут смерти. Ждут в очереди за туалетной бумагой. Ждут в очереди за деньгами. А если денег нет, ждут в очередях подольше. Ждешь, когда уснешь, а потом ждешь, когда проснешься. Ждешь женитьбу и ждешь развода. Ждешь дождя, ждешь, когда он кончится. Ждешь еды, а потом снова ждешь еды. Ждешь в приемной у врача вместе с психами и опасаешься, что ты один из них.

Св
Светлана

У каждого свое ожидание: кто-то ждет любви, кто-то денег, кто-то отпуска)