Олег Партолин

Война является отрицанием истины и гуманности. Дело не только в убийстве людей, ибо человек должен так или иначе умереть, а в сознательном и упорном распространении ненависти и лжи, которые мало - помалу прививаются людям. 🇷🇺

Ответы
:T
:Thinking:

За то войны всегда были двигателем лютого прогресса и развития . В первую очередь с древних времён все думают о большой дубине и щите , а потом об остальном ... И в гражданском бус прогресса по той же электронике после ....

Улугбек

Так-ли?.. Прививаются-ли??? Не цинизмом-ли попахивает такая трактовка жизни и смерти человеческой??? Вдумайтесь же: ЧТО ЕСТЬ ЧЕЛОВЕК!!!

Лина

Типа до войны никто этого со своими странами не делал? По моему именно ЭТО долгие годы и привело в результате к войне))

Вера Гудкова

Как тебе дают задавать вопросы!

Амид

Так зачем россия начала войну?

Natali Shelkovica

кто бы спорил

Ирина

🖼

Олег Партолин

Думай голова дана, не только шапку носить. 🌹🤗📚

Ирина

Я думаю,а многие лапшу с ушей едят🖼

Николай Смирнов

Точно.

Валентина Алтухова

верно