Наталья М

подскажите как быть?? может быть беременность? врачи не работают праздники а я волнуюсь ((

у меня утром сегодня БЗ температура была 37 и 8...щас кушать не могу тошнит (поясница ноет и низ живота (( тест вчера показывал 2 бледную селня воще не показал! тело все ноут что то (((спала плохо рано легла встала поздно ..вчера Бт была 37 и 1 ..выделения белые (и горло заболело ((есть вроде охото а не могу тошнота ..ореолы потемнели

задержка 8 дней

цикл 31 день.. последние месячные шли хорошо без сбоев... а тут секс был незащищенный с мужем ребеночка хотим

Люба Griceнко

Скорее всего беременна) Только чего волноваться то? Ребенок желанный, мне кажется можно и не переживать. Завтра с утра встань и тест сразу же сделай. А если не терпится сходи в платную поликлиннику и сделай узи. Платные работают каждый день, независимо от праздников

Ольга Трушкова

ребёнок желанный, не волнуйтесь, просто подождите. горло нужно лечить

Алёна

А смысл волноваться, если ничего изменить не можете?... Подождите.... В вашем случае даже неделя ничего не решит....))))))))

Альбина Мухаметшина

В аптеке тест на беременность купи и проверь

Princessochk

ну про ореолы вы что то рановато заговорили.... у меня 15 недель... до сих пор все розовое как до беременности, про тошноту и ломоту не знаю.... не мучилась подобным, а вот БЗ обычно при беременности повышенная.... правда не знаю... может ли быть 37,8....у меня была 37,2 -37,1....вроде у не беременных она ниже 37 всегда.... сделайте еще раз тест, утром....)))

Виктор Макаренко

ну а чо надо муж то есть али с соседом трахалась

Татьяна Кобелева

Ореолы не темнеют на таком маленьком сроке. Тошнота появляется гораздо позже. Мне кажется вы врете.

Елена Тофан

наверное, это беременность...