Елена Некрасова

Подскажите пожалуйста подработки для беременных? ! расскажите где работали или работаете?:)

Аликрам Новрузов

Я репетиторством почти до самых родов занималась.

Al
Alеnka

Когда была беременной, работала продавцом в продуктовом магазине.

d.
d.alekcey

Меня уволили на 6 неделе. Устроиться не смогла, так как не хотела врать.

Татьяна Русанова

У бабушки раз в неделю убираюсь, 1500 т/мес

Дмитрий

Без всяких вложений и рисков. Это заработок с помощью социальных сетей. Заработать в интернете новичку можно легко. Путем вступления в сообщества, добавлением в друзья, комментариев, отзывов, ставить лайки и многое другое. Вы сможете заработать денег, работая в интернете. Зарабатывайте в интернете.
Ссылки для регистрации:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
https://www.youtube.com/channel/UC_IAkhUzhM408FfTjxaatDw