Daniya Shagatayeva

Вот вспомнила я БОЛЬШИЕ ГОНКИ по первому каналу. Последний сезон, финал. Россия и Казахстан - главные соперники. Все болеют за своих. Я сама казашка и сидела на нервах. И вот последний конкурс, интрига, все ждут результатов. И побеждает КАЗАХСТАН, опережая на несколько секунд. Мы получаем кубок и т.д. Наши ликуют (смотрела я это по KZ каналу). На следующий день смотрю этот же конкурс по первому каналу. У меня челюсть отвисла от концовки. Россия побеждает. Награждают совсем другим кубком никого, кроме российских участников нет. Короче говоря, первый канал снял для себя отдельную победу. Часто ли он так делает?

Ответы
Tolik-Ekb

Всегда, даж на Чемпионате мира по футболу, когда мы у немцев выиграли))))

Daniya Shagatayeva

Серьезно?) А что такая политика дает?)

Ми
Миша

офигеть, не знал что такое может быть.......

Дмитрий Таймуразович Хамхоев

мне по брабану на клоунские состязания

Daniya Shagatayeva

Вопрос совсем про другое. Я сама их редко смотрю.

Дмитрий Таймуразович Хамхоев

Вот тебе ли не по фиг кто выйграл и кто проиграл?Если китайцы и французы снимут свою версию финал и там они вйграют от этого что мир перевернется?

Daniya Shagatayeva

А ты так злишься, потому что в России живешь, да? А тебе не все ли равно и не по фигу, какие вопросы тут задают? Если взыграли национальные чувства, можешь просто не отвечать, не заставляю. Была лучшего мнения о тебе, Дима.

Дмитрий Таймуразович Хамхоев

А я злюсь? Мне не важно выйграл Казахстан , алга Казахстан молодцы , красавцы! Казахстан и казахи мне не чужие люди и край мне не чужой, когда цари мою семью высылали их приютил казахстан и сталин выселял то же казахстан приютил ! Так что о том что я злюс на казахстан за их поеду ты не права и нагавариваешь на меня ! не хорошо клеветать

Daniya Shagatayeva

Не обижайся, я вспылила просто. Вопрос был совсем безобидным.

Дмитрий Таймуразович Хамхоев

Я на девушек не огорчаюсь , вы натуры вспыльчивые живите эмоциями) поэтому все хорошо!

Дан

да ладно,а смысл интересно какой?

Daniya Shagatayeva

Мне самой интересно.

Дан

наверное это делают чтоб не уронить престиж ОРТ,а возможно и патриотизм или типа,мы в футбол разучились играть,а хотя бы здесь "младшему брату"ну как же проиграть?))) или я вообще ни чего не понимаю))))

Daniya Shagatayeva

Да, не переживай, я тоже не секу)))

Дан

)))))

Сердце В Томате

вот прям...озадачила

Сердце В Томате

думаю часто...они не только в этом снимали свой конец...

Daniya Shagatayeva

Странные они, сути то это не меняет.

Сердце В Томате

ну для них типа они такие супер пупер..интересно только как наши согласились переснимать ведь им надо было поддаться....неужели им не жалко денег все переснимать?

Daniya Shagatayeva

Наши победители, это факт, а то, что там Россия снимала - качественная лапша.

Сердце В Томате

дада)) и ведь люди то верят..

Али

даже так?)

Daniya Shagatayeva

Да)