Нати ....

Какое млекопитающее самое умное?
1 Кошка
2 Собака
3 Слон
4 Анатолий Вассерман.

Ответы
Дэн

Кошка -самая хитрая, собака -самая умная, слон -самый большой, Анатолий Вассерман -самый девственный. Как-то так.

Нати ....

😂 👍

Людмила Бондаренко

Кошка Анатолия Вассермана или собака..не знаю кто у него есть из живности в наличии..а может попугай?

Нати ....

😄

Sergio

Слон. Вассерман эрудированный, с развитым интеллектом. Но вот насчет того, что умный, мы не знаем.

Нати ....

😃

Sergio

Он заявлял, что девственник, потому что женщина мешает мыслить. Если он и правда так считает, а не пиарится, то закрадываются сомнения в его результативности его умственных потуг...)))

Нати ....

😂 расмешили меня...

Sergio

Я старался!)))

Roman Balan

Ставлю на кошку, а не на это бородатое недорозумение, хранящее свою девственность всю жизнь

Нати ....

😄

Naemnik

с 4 я не согласен, почему его присоединили к животным ? хотя шутку оценил , ответ 4

Нати ....

)))

Andrey Ivanov

Вассерман млекопитающее???никогда бы не подумал,что Анатолий-имя женское

Александр Дванов

Вассерман сидящий на слоне, держащий в руках кошку, выгуливающий собаку!

Нати ....

😂

Александр Дванов

давай следующий вопрос))

Нати ....

Чем лошадь отличается от иголки?

Александр Дванов

практически ничем! но лошадь не любит чтобы ей через уши нитку протаскивали(

Нати ....

нееее...на иглу сперва сядешь потом подпрыгнешь а на лошадь подпрыгнешь потом сядешь

Александр Дванов

это слишком распространенный ответ))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Хорошенькое дело!!! Очень обидные Ваши слова!! Для кошки ,собаки и слона!!!

Нати ....

😄

Евгений Бамбуров

кошка собака слон под руководством вассермана и контролем нати..

Нати ....

ой меня не надо

Евгений Бамбуров

как желаете

Clan

Когда бы вес мозга был весом ума, любой бегемот был б умнее Ферма.

Нати ....

😉

Николай Бочкарёв

Кошка, наверное. Вассерман однозначно на последнем месте. ))))

Нати ....

)))

Грешник *****

собака конечно ......она всё понимает просто сказать не может)

Нати ....

ага

Грешник *****

слон просто большой ......кошка она не умная а хитрая ......вассерман этот просто маскируется хорошо)

Нати ....

Крикливый он

Мурат Джумагажаев

собака а если считать вассермана животным то конечно он

Нати ....

мы все млекопитающиеся..

Мурат Джумагажаев

ну м не если честно он вообще ну не нравится как человек и поэтому я его считаю животным

Нати ....

ааа)))

Vatel (Он Который)

Вассрман без своей амуниции слаб!стало быть крысы!

Нати ....

))

Vatel (Он Который)

кстати была такая муз.группа *Нате*,почти про вас!

Евгений Жебраков Калининград

Животные , так же как и люди , каждый умён по своему

Skif

Слон! Слогоголовому Ганешу поклоняются в Индии. 😉

W G

женщина тоже друг человека, тоже умное существо

Нати ....

ее в списке нет

W G

внеси

Нати ....

я считаю что умных женщин нет..или почти нет

W G

смелое заявление

Нати ....

по опыту общения вывод

W G

🌹 до завтра

Сергей Голубев

Собака???????? и Вессерман))))тоже потянет)))))))

Нати ....

😊

Сергей Голубев

А, что против Вассермана имеете))))))))

Нати ....

крикливый очень

Сергей Голубев

ДА, пошла ты))) Извините)))) Я, смеюсь )))))

Неизвестно Неизвестно

Слон мудрее но собака умнее кошка быстрее

Неизвестно Неизвестно

Слон мудрее но собака умнее кошка быстрее