Ва
Валентина

В детстве,когда мама давала деньги на хлеб,приносили покусанный батон?

Ответы
Илья Деревяга

я вообще ни че не приносил либо с третьего четвёртого раза т.к булочки меня всегда соблазняли (эту манеру я так и не оставил только предпочтение булочкам поменял)

Ол
Ольга

Да, горбушка самая вкусная. А у меня дочь ходила за рогаликами и я ей всегда наказывала купить на один больше, зная, что по дороге рогалика не будет....

Ан
Ангел

Как это всё придумала природа!
Как без одежды женщина светла!
На всей Земле, в любое время года
Сплетаются горячие тела.

Елена Дробчак

обязательно...у нас в магазин всегда первым завозом хлеб был...еще горячий...с хрустящей корочкой...ну как тут устоять

Елена Дробчак

и как результаты?

Neo Gint

opjatj kolju diklofenak i pju tramadol,tak i do narkomanii nedaleko

Елена Дробчак

ну..скажешь тоже...это же ненадолго

Neo Gint

у меня после недельного употребления диклофенака начинается натуральная ломка,между лопатками как топор торчит

Елена Дробчак

это не от этого...просто наверно воспаление суставов

S D

😳 но как вы узнали? Даже мама верила что я такой случайно в магазине взял...или все-таки не верила?

Елена

Круглый хлебушек был,а на нем зачастую нашлепка-"попка"как мы называли....вот ее сразу обгрызала!!!)

Люда Генералова

нет, у нас хлеб- святое, только резать. а сейчас, став взрослой.иногда отламываю кусочек от булки

Ол
Ольга

Булочку "черного" круглого.Уж очень вкусная корочка была.А на морозце просто деликатес

Анчугов Константин

каждый раз. потому что хлеб пекли из муки а не из хлебопекарной смеси как сейчас☹️

Анатолий

Естессна! Это было ну очччень вкусно - идя домой, жевать "сахарную" корочку! )))🙂

Саша Иванов

А и не шел если не добавляли на что нибудь. Кукурузные хлопья зефир или мороженное.

Алексей С

конечно))))и кефир фруктовый не доносил до дома)))йогуртов то не было в 80е)

Мирумир

за счастье было)) я сейчас себе позволяю, иду кусаю хлеб, или отщипываю.

Сергей Никонов

Когда нам давали деньги на хлеб, батонов не было, были только буханки

Ва
Валентина

С луны свалились?

Анатолий

Такое не случалось, а вот вареньем, намазанное на хлеб. улицу кормил.

Анатолий

А так не работает на сенсорной клаве

Надежда Из Сибири.

Да, тяжелый случай....но и Клава у вас.....

Анатолий

Какая есть

Надежда Из Сибири.

Нормальная

Анатолий

!

Зинъ Черн

особенно французские булочки, у них был такой хрусткий гребешок!

Аркадий Жарков

прошло стооооолько лет а вкус до сих ор помню

Зинъ Черн

дааа, детство изобильным не было, но всегда приятно вспомнить

Аркадий Жарков

изобильным не было?...ну это мы с нынешнего изобилия только и оцениваем....в то время нам казалось это нормальным...дети воспринимают всё как должное...всё было прекрасно...

Зинъ Черн

увы, у меня в малодетстве вполне нормальным считалась война, действительно, воспринималось нормой

Анатолий Лапшин

Давно это было. Помню чёрный хлеб с довесками. Вот их и кусал.

米哈依尔 Бутурлакин

Еще с краев съедал, что входило за хлебную форму, при выпечке

Аркадий Жарков

мы что же в разных условиях росли?.... дети везде одинаковые

Виктор Пичугин

батон это была для нас роскошь а вот по 12 колпеек это да