Любовь Исламова

Как вы думаете "мужчина взявший женщину с ребёнком" он для себя взял прицеп? или всё же двойное счастье?и как вы относитесь к этому положительно или отрицательно???

Ответы
Ни
Николай

К таким даже раньше не подходил. ) И боялся и не хотел детей - бывшие не могли от меня добиться) Сейчас встретил .... ну мне как-то пофигу что у нее дочка 2 года. И она меня очень ... В общем хочу быть с ней и пофигу на все. И ее малая мне понравилась) Правда не знаю что отвечать ее дочке на вопрос КОЛЯ - ПАПА? ( она не знает своего отца) А вопрос появился после того как желанная меня в дет сад записала как отца , что бы я мог забирать.. И малой сказали что за ней отец пришел. Я пока меняю темы... Так как желанная еще холодноватая ко мне... Хотя строим планы на наше будущее.. Мне большая часть друзей говорила что я дебил , я че без ребенка не могу найти? Но я хочу именно ее... И пофиг что говорит что не любит пока... Я верю что полюбит)) Так у двух друзей жены были с ребенком на момент встречи , сделали потом своих еще и все гуд ) А я сам до этого лета даже представить не мог что подойду хоть к девушке с ребенком. Не то что забрать к себе жить и строить планы на будущее...

Любовь Исламова

Молодец,найди общие темы с ребёнком,займись её любимым делом и поиграй сней,ребёнок всё чувствует

Ни
Николай

та с малой все ок... Она уже меня ищет и интересуется коля -папа? только я темы меняю. не знаю че ответить. просто ее мама ко мне холодна. Я понимаю что она рассказывала что мужиков ненавидит и я ей не нравлюсь. потом дело не во мне , ей время нужно. Пока не любит , но это пока... Я понимаю она гордая и не преступная... Но я два месяца за ней бегал пока грубо говоря меня нахер посылала... И помогал ей... Уже две недели вместе живем. У меня за мой счет. В итоге 2,5 месяца уже... Малая , когда ее моей маме оставляли.. Мама сказала что меня спрашивала где я чаще , чем где ее мама... А ее мама холодна ко мне... Уже начинает все зайопывать. Я все понимаю время и т.д нужно ей , как говорит. Но к примеру я вчера ей притащил букет красивых роз. на что даже не поцеловала , а сказала спасибо просто. если поцеловать или обнять или... вообще каким-то маньячелой себя чувствую , как будто ,,насилую,, ее... У меня проблема не с ребенком, а с ее мамой. Я хер знает как ее ,,растопить,, пока решил не доставать и время дать... Но у меня терпение тоже не железное... Хоть и много. да общается мило и с уважением. но я уже заипался дро..ить по утрам , когда она уходит отводить малую в садик , особенно после ее переодеваний с утра. Хочется что бы кроме уважения и милого общения. Меня начала любить и проявлять нежность и удовлетворять. А то плять 2,5 месяца мать его... а меня даже не целует , если я это настойчиво не сделаю... Хотя планы на наше будущее строим...

Любовь Исламова

А не проще уйти,может тогда она сама к тебе придёт,какой смысол ждать,если ты её не интересуешь

Ни
Николай

Уже когда только добивался расположения помогая ... психанул уходил... 2 недели не слова не общения не появления моего. Потом случайно встретились. была очень рада видеть, жаловалась что ей одной очень сложно... Что у нее проблемы с жил площадью. И что меня пока не было ее дочка бегала искала меня и часто спрашивала где я. ну я ее забрал к себе и сейчас по сути почти обеспечиваю. Я с дома своего не уйду)) ну и ее же на улицу не выгоню.( она из далека , у меня в городе снимала комнату в общаге) так что тут только расположения добиваться. Вроде по чуть тает .. Но это такими мизерными шажками что писец. Вчера обьявление весело на двери что воды не будет из-за ремонтных работ... Она сказала что нужно придумать ей будет куда ехать... Я спросил свалить от меня решила? Она сказала что от меня не куда не денется , просто размышление на тему где покупаться, если на долго воды не будет. Я сказал что бы не парилась. У меня в доме несколько депутатов живет и на доме много чего завязано, так что воды обычно не бывает несколько часов даже при ремонтах... А то камунальщиков за яйца подвесят.

Любовь Исламова

Ну конечно извени не моё дело,но это тупой спонсарский ход,развод.Она возможно расценивает как дружбу,и не все девушки ходят старами девами и тут есть свои взгляды

Ни
Николай

Я про спонсорский и чувствую... хотя пару жней назад она сказала погорячилась с запросами и не хочет меня напрягать финансово и запросы уменьшила. Про дружбу она в начале говорила , но я ей сказал сразу что мне подруга не интересна! Мне интересна девушка и в перспективе жена. У друга была похожая ситуация. только та его удовлетворяла , готовила и убирала и ... Эта по сути не хрена у меня не делает. но о наших планах на будущее говорит. Я вообще запутался... подруга у меня на содержании , тем более что ребенок ко мне привык не интересна. девушка... ну ждать как она говорит , я жду , но это же не бесконечно мое ожидание будет, а ее дочка все сильнее ко мне привыкает... В общем посмотрю что будет.

Ната

Ого себе, почитала. Чем по итогу дело закончилось?

Селия Вымри

Я помню одного из маминых парней. Он не был на ней женат, но жил около двух лет с ней. Вот он был вполне классный. Он спал до часу дня, и я не смел его разбудить, но очень ждал. Он вообще мне столько счастья подарил. Когда отец пришел, я ему говорю, отец, ты не представляешь, какой дядя Витя классный. Посмотри, говорю, быстрее познакомься. Он со мной играл в игрушки, ходил на лыжах, чего только мы вместе не делали. Я считаю, что если он действительно любит детей, такой мужчина, он может очень хорошо поступить.

Любовь Исламова

Трогательно

Влад И Мир Лапушка"лапуля"

Бог вызвал слуг своих крылатых,
Чтобы приказ свой объявить
Достали все перо, бумагу,
Чтоб все подробно изложить.

И голос строго объявил -
"Пропал наш лучший ангелочек -
- Куда пропал никто не знал
- Наш милый аленький цветочек".

Его найти всем приказал,
А сам с тоской вытер слезу,
Ведь тот ребенок - совершенство
И вспомнил девочку - мечту
Что создал сам в тиши блаженства.................

Любовь Исламова

мне приятно читать эти стихи,ну уж если вам это не трудно,я не против))

Влад И Мир Лапушка"лапуля"

хорошо...какие любите и про что?

Любовь Исламова

все люблю и на разные темы,какие вам больше нравятся,на ваш вкус)

Влад И Мир Лапушка"лапуля"

я поробую угодать ваш характер(если это ва на фото

Mer Gr

А зачем ему это? Кто благодарен будет? И зачем все это, для чего, чтобы что? Любовь сейчас никому не нужна!!! Отношения люди и в хуй не ставят! А вы женщины так подавно с хуя на хуй скачете все! Единицы только достойных. Это как иголочка в стоге сена! Никаких ценностей.. Гоги раздвинуть вам все равно что сигаретку стрельнуть

Любовь Исламова

Один мой знакомый 36 лет и тоже нивкакуе жениться не хочет😂

Mer Gr

Потребблядство потому что! Все все сразу хотят! Богатство, сладко и вкусно жить! Столько олигархов и не женаты, потому что нет достойных девушек. Почему раньше женились на девственницах, потому что она и хуя не видела никакого.. а девушка которая видела больше одного члена, ее не удивишь уже.. так и будет искать.. а держать на привязи и следить, глупое дело. Потому и ничего никому не надо! И потом институт семьи и брака уничтожен , никаких ценностей нет.. все говорят бери от жизни всего максимуму, вот они и берут.. чуть что сразу развод, распил имущества, и не по честному.. семейный кодекс полностью на стороне женщины.. зачем жениться, зачем все это?

Любовь Исламова

Я вам не завидую

Mer Gr

И не надо) я никому не завидую и не завидовал никогда

Любовь Исламова

Жизнь она жистока

Темный Ангел

Что за выражение"взял с ребёнком"?у меня это асициируется с собачкой..во впервые не он берет женщину с ребёнком а имено его принимают в эту уже маленькую семью,а во вторых среди таких мужиков есть достойные которые не считают это прицепом а вполне достойные тому что для ребёнка становятся не только другом но и отцом

Любовь Исламова

это хорошо что вы так рассуждаете,но на дели есть люди для которых это преграда

Темный Ангел

Есть и такое...чужой ребёнок мало кому может стать родным

Майя Петрова

Вообще-то - женщину с ребенком (кто имеет ребенка - уже точно не девушка.) Отношусь положительно. Ребенок не виноват в отсутствии отца в семье, и если мужчина может его заменить - это хорошо и для него, и для ребенка. Недаром в народе говорят: родители - не те, кто родили, а те, кто вырастили.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Тут очень много нюансов...как взаимодействуют между собой дети и мужчина, возраст детей и прочее. Но, как ни крути свой ребёнок- это свой. И вот если у мужчины нет своих, то он по-любому их захочет, а если женщина не готова еще рожать?или родит,а отношение изменится.Сложно все в общем.

Алексей Генералов

Прицепы мы не берем это точно, о счастье речь вести рано, оно потом проявится, если захочет. И какая польза как мы к этому относимся. Меня всегда удивляет подобный вопрос и какая польза от него?! Всё равно вопрошающий будет делать только по своему, иначе он полный дурак.

Яр
Ярослав

Крайне отрицательно. Исключение только тем мужчинам, которые просто не могут иметь своих детей. И то лучше взять с дет. дома, чем связываться с РСП. (к детям я отношусь нормально и они не виноваты, к РСП-отношусь хреново).

Ул
Ульяна

Смотря какая женщина, какой ребенок и какой мужчина. Если женщина может сама обеспечить и позаботиться о саоем ребенке, то все будет хорошо. А если она ищет на кого дитя повешать и расходы на него, то конечно это прицеп

Любовь Исламова

У некоторых любовь бывает😊

Мирумир

так это со стороны не скажешь. по себе могу сказать, что мой отчим понимал, что я для мамы главная, и ревновал)) но старался для нас. Они прожили 35 лет. Она ушла. Он как лебедь - плачет за ней. Любовь не умирает.

Не
Нейтири

Я отношусь к этому спокойно. Если мужик дерьмо, то ему и собственный ребёнок будет прицепом, а если нормальный мужик , то ребёнок ему не помеха для счастья, свой или чужой без разницы.

Andreas Aisenstein

Отношусь к этому положительно. Отец тот кто воспитал и вырастил. Но прежде чем связать свою судьбу с женщиной,надо привыкнуть и найти общий язык с ребенком. И все будет в порядке.

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Сложно , все равно ,своим дороже и они дороже ,своих двое и дама была с двумя , все одно им я отцом не был , может они уже не маленькие были.Хотя отношения ровные нормальные , сейчас.

Любовь Исламова

Ну хоть так

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Не просто и мой опыт , не эталон.

Любовь Исламова

Жаль

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Никого не слушайте , но голову не выключайте, если это личное.

Валерия Казакова

Главное в этой ситуации - комфорт для прицепа, те, для ребенка. ) А мужчина этот двойной груз потащит - чужого обоссанца надо , если не любить, то не причинять ему вреда.Хотя бы.))))

Se
Sergey

Смотря как мама и ребёнок будут относиться к мужчине. Ведь если мама начнёт говорить "это мой ребёнок, воспитывать сама буду", то ничего хорошего из такого союза не получится.

Любовь Исламова

Это тоже очень влияет

Se
Sergey

Не по наслышке знаю

Людмила Давыдова

важно-как ребенок к этому относится...Обычно-его мнение никого не волнует..........А он главный пострадавший..и от разрыва родителей и от новых прицепов к своим родителям(((((((((((

Master Inkognito

девушки с ребенком слишком на этом зацикливаются. если мужик так решил то он все учел и значит ребенок не прицеп а счастье. а сомноватся в этом- это оскорбить этого мужчину

Вячеслав Чалый

Имея четырех жен, трое были с прицепом... Не ради себя,- помочь детям дабы "вывести в люди".. Родство их для меня не было главным... А дети, как никто ценят мужскую дружбу...

Я Счастливая

Думаю, что на двойное счастье не тянет, чужого любить как своего не будет. Но я таких уважаю, кто готов растить чужого ребенка. Лишь бы не во вред ребенку это все было.