Мираж Иллюзии

Мущщщщииина! Вы летчик? — Нет... — А почему Вы мимо такой красоты пролетели? Женщины а на Вас часто оборачиваются мужчины?Вы чувствуете этот ВЗГЛЯД ОХОТНИКА,который Вас сковавает,или крылья от него растут?

Ответы
Яна Баштар

Растут! Ещё как! Однажды вышла из стоматологии и вижу впереди двух мужчин,которые улыбаются,глядя на меня и говорят о чём-то...Поняла,что обо мне...Взгляды у них были озорные,добрые и улыбки настолько искренние,что даже меня заставили смутиться и,кажется, покраснеть от удовольствия...Крылья,прорезавшись, готовы были поднять меня ввысь...Подходя ближе к ним,я на удивление себе,опустила глаза...Оба-на!!! Я на секунду окаменела вместе с крыльями! И тут же из меня начал рваться еле сдерживаемый смех...Он рвал мне грудь и щёки!!! А виной тому-чёртовы бахилы,которые не дотумкалась снять в клинике!!!!!!!А ты сомневаешься...И взгляд сковывает и крылья растут и смех превращается в ржач до слёз,который невозможно удержать,как ни старайся...Явно,окружающие сделали вывод о неадекватности "крылатой" женщины!!! 😆

Яна Баштар

А так...без ответа...просто в пустоту..?

Яна Баштар

Да...Порой над своим резким "нет"раздумываешь и понимаешь,что никакого "нет" здесь нет

Мираж Иллюзии

верно...как нибудь скину стихи в личку...самые пророческие

Яна Баштар

Давай...Интересно...

Мираж Иллюзии

счас поищу и скину...

Людмила Бондаренко

"Как бы ни была женщина счастлива замужем, она всегда с удовольствием замечает, что есть на свете мужчины, которые хотели бы видеть ее незамужней"Г,Менкен

Мираж Иллюзии

именно..согласен

Людмила Бондаренко

Благодаря этому вниманию она цветёт!!!

Мираж Иллюзии

верно...

Людмила Бондаренко

И пахнет...

Мираж Иллюзии

необьятностью

Людмила Бондаренко

Нет,изысканностью

Елена Лена

Как то хвастаться. не красиво Но говорили прямо в лицо А хотя я так не считаю.на счет себя простая. и обыкновенная

Мираж Иллюзии

это и подкупает

Светлана

конечно взгляд чувствуется,... только опытный охотник быстро понимает, что его оружие слабоватым оказывается...

Мираж Иллюзии

ой не говори...а вдруг он ложный след?

Светлана

вдруг и так )... да и не страшно... в лесу дичи много - и глухарей..... и тетеревов... куропаток там.... всяких....

Мираж Иллюзии

голубка нужна...

Светлана

ишь.... они всё в частные коллекции попадают...)... Горлиц ищите...)

Мираж Иллюзии

люблю по тучкам с ними гулять аки вы))

Мираж Иллюзии

)))))))))))))

Лилия Зенкова

постоянно смотрят и КАК...все не летчики и мимо не пролетают...потому что я сама ЛЕТЧИК...уже просто хохочу...

Уральская Рябинушка

Ага, вся такая Некрасовская "Пройдёт, словно солнцем осветит, посмотрит, рублём одарит"-и оборачиваются

Мираж Иллюзии

отлично

Уральская Рябинушка

😊 Хоть этим утешу себя

Мираж Иллюзии

ну ладно тебе

Уральская Рябинушка

Так так, точно говорю-уже не та (малёха)

Екатерина Аниретаке

Бывает. А так сальные взгляды настроение портят. Некоторые нагло рассматривают ,ещё явно и вслед

Мираж Иллюзии

)))))))

Кристина Павловская

Оборачваются. Не смотрю на них, чтобы не привлекать. А взгляды, конечно, бодрят.)

Елена Лена

Да и кажлая женщина считает себя красивой Нк одна не скажет. что крокодил

Мираж Иллюзии

))))))))

Лера

Когда-то еле из вагона метро вышла, просто приковал тяжелый взгляд

Мираж Иллюзии

ого

Лера

Где-то лет на 10 моложе меня и был с девушкой))) Ирония судьбы))

Мираж Иллюзии

а если нет?

Лера

Теперь можно только гадать))

Мираж Иллюзии

ну да

Майя Петрова

Часто, да. Взгляд чувствуется, но ничего не происходит - привыкла

Мираж Иллюзии

дак чтоб происходить нужно быть готовой к этому

Мираж Иллюзии

дак чтоб происходить нужно быть готовой к этому

Майя Петрова

К чему готовой? Они почти все с жёнами идут...

Мираж Иллюзии

значит им жены опостылили

Майя Петрова

Не мне судить. Но чужие семьи я разрушать не готова. И любовницей становиться тоже не моё. Пусть мужчины сами со своими сначала разбираются.

Мираж Иллюзии

верно

Галина

никогда не смотрю...., оборачиваются только знакомые мужчины

Галина

знакомые увидят и начинают оборачиваться

Мираж Иллюзии

прекрасно

Елена

Не знаюоборачиваются или нет, но муж говорит , что смотрят ...

Мираж Иллюзии

и он прав

Марина Марина

))))))))))))))))))))) много ваших полегло триста лет тому назад.....

Мираж Иллюзии

))))))))))

Марина Марина

))))))))))))))))))))) много ваших полегло триста лет тому назад.....

Мираж Иллюзии

))))))))

Гелена Полховская

бывает ☺️ крылья это перегиб..но все же приятно иногда

Мираж Иллюзии

ага

Наталья

Я-нет.Есть типаж женский,который всем мужчинам нравится.

Мираж Иллюзии

наверное

Эллочка Щукина

ну... крылья-не крылья, но настроение это поднимает!!)

Владимир Илюхин

Интересно, когда идешь за дамой в одном темпе, чаще, это неосознанно, потом соображаешь, оглядываешь, и надо принимать решение исходя из походки. Если походка уверенная - можно разглядывать дальше, если - нет - лучше обогнать))

Эллочка Щукина

интересно, а как вы определяете - уверенная - неуверенная походка??

Владимир Илюхин

Это чисто мужское, не объяснить.)) В первом приближении, это небольшое виляние, т.е. женщине нравится, когда ее рассматривают. Но чаще всего обгоняю молодых девушек, даже на разглядывая))

Эллочка Щукина

понятно)

Амазонка Элизонка)

))защиту включаю-ничего не вижу .ничего не слышу_)

Ел
Елена)

Нет, в реале этого не чувствую, а вот в спрашке....)

Мираж Иллюзии

замурчательно

Ел
Елена)

)))