Морошка

Как вам нравится идея Путина о новой российской "элите"? Управлять государственными структурами теперь будут уцелевшие на этой преступной войне. В том числе - бывшие зэки и наёмники. И детей они будут учить.... И в судах судить...

Ответы
Gumar Aydanov

Да именно так и никак иначе Мор 👍👏🤩 герои , они и в африке герои. недаром есть поговорка про одного битого за которого дают сотню алкиных и 1000 чубайсов... Ну а тебе наверное лучше, чтобы элитой как и до 22.02.22 была толерастичная лезбо-пидоросня дерьмократичная. проще говоря мудачьё типа алкиного Г или Вдудей с собчачками и иблеевыми?🧐

Ba
Baltico

Ой, а 22 года кто её держал?

Gumar Aydanov

Главный принцип японской борьбы дзюдо которой я занимался , а наш президент и сейчас иногда . Гласит: Сначала поддаться, чтобы потом победить. Считай, что мы перетерпели всю эту плесень и погань и сейчас начался процесс очищения!🤨

Ba
Baltico

Вроде взрослый мужчина вы.....

Gumar Aydanov

А ну да по-вашему лучше воров, которых сегодня вывели на чистую воду в ставрополье, или генеральшу полковую из ФТС -пусть лучше воры учат наших детей и внуков?🤨🤯🧐

Александр Рузметов

У женщины из Челябинска раздроблены кости лица- вместо глазниц ей установили металлические пластины. Избивший ее бывший член ЧВК “Вагнер” показал в суде медаль «За взятие Бахмута» и отделался штрафом в 5 тысяч рублей.
🖼

Александр Рузметов

Мальчик был избит бревном по голове в военно-патриотическом центре Новосибирска «за невыполнение приказа». Сделавший это прапорщик заявил, что эти «занятия» он проводит, потому что «Родина нуждается в кадрах».
🖼

Морошка

Да, Саша. Почти каждый день: то изобьют кого, то убьют. Выпустили....

Александр Рузметов

"Элитка", называется. "Строители" России будущего

Vladimir Medved

Харош триндеть. Вы уже одно государство развалили. СССР словно и не было. Опыт есть по развалу государств. Теперь за Россию после Путина можно будет приняться. Вот сковырнете его на выборах и ликвидаторам работы завались.

In
Ingritis

У этих людей чувство справедливости более развито! Радуйтесь что концлагеря для украинцев не строят на оккупированных территориях! И не сжигают миллионами граждан в печах!

Морошка

надо же....радоваться. что в 21м веке в печах россияне людей не сжигают. Но бьют ракетами. Это равнозначно фашизм.

In
Ingritis

Ракетами не мешало бы сровнять все города! Как Дрезден или Масул. Территория должна быть свободной от населения, так же как считают что территория России должна быть свободной!

Морошка

Господи..Почему ты позволяешь идиотам плодиться?

Аптер Пётр Яковлевич

Ну,так вчерашние выборы показали,что такое Россия и её народ.Противно всё.Страшная,лживая страна и самое страшное,что им хорошо в этом жить.

Морошка

не думаю, что цифры реальные. Но ожидаемые. Увы....

Аптер Пётр Яковлевич

Какая разница́?Большинство́ то выбор сделали за урода.И в этом они все.

Морошка

да...полные урны позора. Невзоров правильно сказал.

Аптер Пётр Яковлевич

Говорить можно много,а смысл один.

М.
Максим .

Так написано с подколом,что похоже приятней видеть.терешкову, и прочих ей подобных управляющими и обучающими.

Hi
Hiреr

он зекам самым опасным дал свободу -по сути назвав своей элитой..Вот такое у нас государство теперь " элитное"

Hi
Hiреr

народ запуган....многие уже просто не соображают -слишком много информации, пропаганды..люди контужены

Морошка

референдум о казни проведут на ура, вот увидишь.

Hi
Hiреr

без референдума примут -и самих же потом того...вот увидишь. Вспомни изобретателя гильотины)) им осталось недолго...уэе предрассвет

Морошка

в дикость страна опускается. И так быстро

Hi
Hiреr

25 лет туранчокс насиловал страну и она не выдержала 🖼

Злой Русский

Тебе же нынешняя элита не нравится - все поголовно взяточники и воры. Вот теперь будут настоящие патриоты.

Морошка

прогресс на лицо.

Злой Русский

Так что теперь не откупишься

Морошка

никогда не платила никому

Юрий Костаков

Ну покойный зек Навальный тоже хотел управлять и вы не возражали, видимо вы не против всех зеков

Морошка

что это он вдруг зэк? Политические и зэки - две большие разницы.

Юрий Костаков

Сидит в тюрьме, значит зек, остальное демагогия

Кр
Криксик

За зелей своим приглядывайте, а то он в кокаиновом бреду всю нэньку уже распродал

Морошка

Он не мой

Кр
Криксик

Печалька🥲, не с тобой он поедет на виллу в Испанию и не тебе купит бриллианты на сумму трёх годовых бюджетов эльфятника

Морошка

какие влажные фантазии

Кр
Криксик

Ты че, второй акк хали?))) я ей только что писала про влажные фантазии. Копипастить это ваше всё

Кр
Криксик

Каклы тупят опять

Сергей Зимин

А так во всем мире… кто правит миром? Тот , кто имеет деньги или тот , кто сильнее

Морошка

ну не зэки же

Сергей Зимин

Почему и зеки тоже . Хотите приме?

Морошка

написала и подумала: в думе есть бывшие из них однозначно. И что вы знаем о правительстве?

Сергей Зимин

Практически ничего

Морошка

🤷‍♀️

Roman K

Не очень ясно хорошая или нет... Если всё это развалится быстро, то идея хорошая

Roman K

Я из не читаю, просто вижу насколько они одолбое...лись

Морошка

грустно, что наши с Вами мысли, многие здесь считают бредом. Я даже спорить не пытаюсь. Как муж говорит: иногда я начинаю сомневаться в себе: может, они все же правы?

Roman K

Они коетв чем правы, конечно. Но в 99 процентах они клинические идиоты

Морошка

🤷‍♀️Удачи нам! Не сдавайтесь!

Roman K

😇

Ал
Александр

Не добавив, что под чутким руководством правильных Пастухов.😊 Уже было такое.

Фред Черных

а как создавалось советское государство в начале 20 века, историю, чай, изучали

Морошка

Примерно так же. Так стоит ли повторять?

Фред Черных

Повторение — мать учения. Это изречение приписывают древнеримскому поэту Овидию. Первоначально в переводе на русский оно звучало так: «Повторение — мать учения и утешение дураков». Это несколько меняет смысл, но не суть.

Алексей Пимяков

защита в комуняках. хоть я и не харитонов может привести нормальной жизни

Морошка

Грудинину я еще верила. Этим шавкам - нет.

Морошка

антисемит? это плохо пахнет.

Алексей Пимяков

нет я не тот как подумали простоони сами признаолись что они в тихую правят миром а задумаешься все так. даже в нашей стране.. революция их этот переворот их все прибрали . если вы из них то сами понимаете . остальной народ идет туда куда ведут

**
******** ********

Да не хотелось бы, чтобы такие злобные сапиенсы как Вы, детей учили

Морошка

то есть идея с зэками вам нравится:))))

Святослав Зонтов

Этого не будет . Барин как дал слово ,так и в силах забрать назад .

Морошка

да запросто. Судимости снимают за участие

Святослав Зонтов

Судимость снимут ,а всё равно документ что не состоишь принеси !! Не всё так просто .документ не кровь его так быстро отстирать не получится .

Морошка

готовят документы на реабилитацию. Это политическим никакой пощады.

Святослав Зонтов

Всё это фигня . Да тебя освободят ,да ты устроиться на работу , ОСБ ,начнут пробивать и??? До свидания друг вы нам не подходите .

Морошка

🤷‍♀️

Я-Неординарная Личность...

та пусть жоть в жопы друг друга выебут! ток-на своей територии....

Сергей Пастухов

Ну вот зачем глупости выдумывать и выкладывать на обозрение.

Иосиф Пятунин

А так ли уж сильно это будет отличаться от сегодняшнего дня?

Морошка

нынешние хоть крови не нюхали. Или не все нюхали.