Ха
Хабиб

кто придумал колбасу, а главное многие твердят что она вредная, но отказаться не могут?

Ответы
Николай Бочкарёв

Она не вредная. Просто её сейчас нет. А вот от заменителя, который сейчас во всех магазинах, отказаться легко.

Светлана Спицына

Элементарно - Глютомат натрия , чтоб хотелось еще и еще, лопатами в колбасу закидывают

Светлана Спицына

Вовка , ну че ты смешся ?) Правда, правда)

Владимир Х.

Да знаю. Просто так очевидно получилось))

Tрикcтeр

Там же глютамат и специи а они вызывают слюноотделение и аппетит .

Ха
Хабиб

да очень вкусно!

Женя Пивнёв

Если там всё натуральное, то она не может быть вредной.

Ха
Хабиб

это надо проверять

Женя Пивнёв

😁. На натуральность или вредность.😁

Ха
Хабиб

хороший вопрос кстати))

Женя Пивнёв

У нас в слободе, перед развалом СССР, построили колбасный цех и делали домашнюю колбасу. Прям внатуре домашняя, кусочками порезанная обжаренная, пальчики оближешь. Было всё натуральное и нашего же откорм совхоза.

Лера

Все полезно, что в рот полнзло😂

Ха
Хабиб

ух ты Валерия)))

Лера

Это ещё от бабушки пошло!😂🤷‍♀️

Ха
Хабиб

спасибо бабе вашей))

Лера

Так и поняла🤝

Ха
Хабиб

😉😘😇

Александр Грызлов

Главное едим

Георгий Клинцов

ГЕРМАНЦЫ