Ма
Мария

В каких случаях число называют фруктом?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

░░░░░░░░░░▄▄▄██████▄▄▄░░░░░░░░░░░░▄▄░░░
░░░░░░▄▄██████▀▀▀▀██████▄▄░░░░░▄▄███░░░
░░░░▄████▀░░░░░░░░░░░▀▀███▀░░██████▄░░░
░░▄███▀░░░░▄▄▄████▄▄▄░░░░░░▄███████████
░▄███▀░░░▄██████████▀░░░▄▄█████████▀▀░░
░███░░░▄███▀░░░░░░░░░▄▄████▀▀▀▀▀▀░░░░░░
███▀░░░███░░░▄▄██▄▄████▀▀░░░░▄▄▄░░░░░░░
███░░░███▀░░░██🍎 ████▀▀░░░▄░░░███░░░░░░░
███░░░███▄░░░██████░░░▄███░░░███░░░░░░░
███▄░░░███▄░░░▀▀▀▀░░░▄███░░░▄███░░░░░░░
░███░░░▀███▄▄░░░░░░▄▄███▀░░░███░░░░░░░░
░▀███▄░░░▀████████████▀░░░▄███▀░░░░░░░░
░░░████▄░░░░▀▀▀▀▀▀▀▀░░░░▄████░░░░░░░░░░
░░░░▀████▄▄░░░░░░░░░░▄▄████▀░░░░░░░░░░░
░░░░░░▀▀███████▄▄███████▀▀░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░▀▀▀█████▀▀▀▀░░░░░░░░░░░░░░░░░

Ум
Умиление..

«Ревность? Это естественное чувство. Ты не должен стесняться. Она должна быть. Если ее нет, то, скорее всего, человек тебе совсем не важен. Понимаешь? Это не вопрос доверия. Как бы ты ни доверял человеку, если он важен, то ты будешь испытывать ревность. Это внутри тебя. Страх потерять. Вопрос в том, как проявляется это чувство. Людям в своем большинстве свойственно идти по самому простому пути – удерживать того, кто дорог, силой. Скандалы. Претензии. Требования. Ограничения. Напряжение. Так делают почти все. Знаешь, что странно? Зачем они это делают, ведь это не работает. Чем сильнее держишь, тем хуже становится. Парадокс в том, что если хочешь, чтобы человек был верен, то ему надо давать максимум свободы. Разумеется, что я говорю о ситуации, когда есть взаимные чувства. Давая человеку свободу, ты в действительности еще больше привязываешь его к себе. Уметь так делать – мастерство. Это тонкий момент. Не все так могут. Но это работает».

Отрывок из романа «Ирбис» Дмитрий Брилов

Лариса

ревнует не только тот кто любит,но и тот который хочет,чтобы любили его.

Ум
Умиление..

Вопрос в том, как проявляется это чувство. Не пытайтесь тревожить мою нервную систему.
Система есть, а вот нервов уже нет!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

░░░░░░░░▄▄▄▄▄▄▄░░░░░░░░░░░░░
░░░░░▄█▀░▄▄▄▄░▀▀▀▄▄░░░░░░░░░
░░░▄██░░██████░█▄▄▀▀▄░░░░░░░
░░████░▄▄▀████▄▀███▄░▀▄░░░░░
░█████░███▄▀███░████░▄░▀▄░░░
▄█████░▀████▄▀█▄▀█▀░███░▀▄░░
██████▄░▀▀████▄░░▀░█████░▀▄░
███████▄░▄▄▄▄▄▄▄░░░▄▄▄▄▄▄░▀▄
████████▄░█████░▄░░▄▀█████░█
██████████░▀██░███░██▄▀███░█
░██████████▄░░████▄▀███▄▀█░█
░░███████████▄░▀▀██░█████▄░█
░░░▀████████████▄▄░░░▀▀▀▀░▄▀
░░░░░▀███████████████▄▄██▀░░
░░░░░░░▀▀████████████▀▀░░░░░
░░░░░░░░░░░░▀▀▀▀▀▀░░░░░░░░░░

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

─★──────★──────★──────★──────★─────★─
────────────────────────────────────────
───★─────▄█▀▀║░▄█▀▄║▄█▀▄║██▀▄║──────★──
─────★───██║▀█║██║█║██║█║██║█║───★─────
─★───────▀███▀║▀██▀║▀██▀║███▀║───────★─
────────────────────────────────────────
─★─────██▄║█║██║▄█▀▀║░██║█║▀██▀║─────★─
─────★─██║▀█║██║██║▀█║██▀█║░██║──★─────
─★─────██║░█║██║▀███▀║██║█║░██║──────★─
────────────────────────────────────────
─★──────★──────★──────★──────★─────★──
──────────────║█████████║───────────────
─────★────║█████████████████║─────★────
───────║█████───────███████████║────────
─★───║███───────────────█████████║───★─
───║███───────────────────█████████║────
──║██───────────────────────████████║───
──█───────────────────────────███████║──
║█─────────────────────────────███████║─
█─────────────────█──────█──────███████║
───────║█║────────███──███──────███████║
──────║███║────────██████────────███████
──║███████████║────█║██║██───────███████
────║███████║──────█████████─────███████
─────║█████║─────────█████████────██████
────║██║─║██║──────────████████───██████
───────────────────────█████████─███████
────────────────────────████████████████
─────────────────────────██████████████║
────────█────────────────██████████████║
────────█────────────────█████████████║
─║█─────█────────────────████████████║
──║██───██───────────────███████████║
────║██──██─────────────███████████║
─────║███─███────────███████████║
───────║███████████████████████║
────────────║██████████████║

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

..........Прошедший день, уносит прочь, секунды… мраморного цвета…
Ты спросишь-«Это… та же ночь?», и снова нас закружит Лето,
Вернет «долги», отдаст сполна, все то, что в Зимние метели…
Не получаем иногда, слова…которые хотели…
сорваться с ветром, улететь, забыв о силе притяжения,
Глаза, всего на миг закрыть….и вспомнить, каждое-мгновение…
👋 😊

MคLꭵήค

👍 👍 👍

Ал
Алексей

Это сленговое выражение начала девяностых годов, когда была бешеная инфляция, обычно просто дорисовывали нолики на ценниках товара, переписывать их просто не успевали. "Лимон" - это миллион (обычно, рублей или украинских "купонов") наверное, слово появилось просто по созвучию слов "лимон" и "миллион", "Арбуз" - миллиард (почему, честно говоря, не знаю). У нас эти слова к денежным суммам уже практически не применяются. Может быть, просто потому что такие суммы денег у большинства населения в обороте практически не ходят.

Daniel Svoi

Есть у меня ОДИН
Маленький апельсин,
Маленький гнилой
Апельсинчик мой.

Сейчас его я съем,
Станет моим совсем.
Маленький гнилой
Апельсинчик мой.

Вот его я съел,
Стал он моим совсем.
Маленький гнилой
Апельсинчик мой.

Я на горшке сижу, ааааа!
И в потолок гляжу, ааааа!
А во всём виноват
Круглый оранжевый гад.

Sasha Black

хд
но нет

Daniel Svoi

ОДИН - АПЕЛЬСИН

Мойша Гиперштампт

Вы,мил человек,своим непринуждённым вопросом,вызываете у личного состава сайта,рвотный рефлекс , страшнейшую аллергическую реакцию и обильный фонтанообразный животрепещущий понос!

Al
Alexc

в случаях использования сленга 90-х годов для описания денег. лимон - 1 миллион денег. как и другие : штука - 1 тысяча денег , и т.д. изредка по-привычке переносят и на другие явления

Al
Alexc

игра для компании - хоть трезвой хоть не очень. IQ тоже не шибко существенен. как по мне - не хуже "Крокодила". берётся какая ситуация - из жизни , из литературы/кино , из истории. лучше - общеизвестная , но можно и придумать самому. и кратко описывается игрокам. задача - ответить на вопрос ведущего (чаще и популярнее) или описать в деталях саму ситуацию. ведущему задают любые вопросы с вариантом ответов ДА/НЕТ ... и так потихоньку раскручивают. как самый простой пример : "Джон любил Мэри. когда Джон пришёл домой - Мэри была мертва. от чего умерла Мэри ?" - сама история там прозаическая - Джон одинокий мужик , а Мэри - его аквариумная рыбка. аквариум просто случайно лопнул. но вот игроки пока доберутся до того что Мэри не девушка и не человек - будет масса приколов (и с тем что у неё не было волос и с тем что она была голая ...)

Лариса

прикольно👍

Al
Alexc

поверьте - в компании гораздо главнее интерес а не образование или убеждения. парочку раз ТАКИЕ истории и ТАК загадывали , что я был в шоке - и то простенькие мальчики/девочки без особо крутой начитанности.

Лариса

попробуем.

Al
Alexc

игру нам подкинули на туристском слёте году в 91 ребята из Сибири (то-ли из Красноярска , то-ли из Новосиба)

Наталья Попова

В воровской "фене" . Там ,например, миллион баксов называют лимоном. Ну, можно еще притянуть - попадаешь в ноль на мишени. кричат -попал в яблочко.

Татьяна Овчинникова

знаю что двойку в школе называют бананом,десятка на стрельбище-яблочко,миллион-лимон,а вот фрукт первый раз слышу...

Лилиана Сатти

Бананом мы в школе называли плохую отметку- 2 или 1. При хорошей стрельбе, говорят, что попал в яблочко, т. Е. В десятку

Андрей Белка

Его называют "ЛИМОН",если скажут что это цитрус,или овощь, спорить не буду. А вот ВОПРОС, откуда это пошло?

Алекс Ивлев

На мишени есть градация, центр мишени 10 оно же яблочка. Если не правильно пришлите правильный ответ.

Сузакбаев Махамбет

в тех случаях когда фрукт начинает читать эти строки и сочиняет стихи про числа -биномы и т. д. и т.п.

Надежда Огонева

в 10-ку значит в "яблочко". в школе двойку называют "бананом". "Лимон" это миллион, а миллиард -" арбуз"

Angelina Goncharova

Арбуз - первый раз слышу . говорят - Лярд еще

Надежда Огонева

спасибо

Сергей Чулков

Когда число достигает величины с шестью ноликами ... А у тебя есть другой , свой вариант ответа ?

Валентина Луцюк

Вы имеете ввиду сумму о которой мечтал Остап Бендер. Лимон? Правда, его и устраивала половина.

Игорь Пичугин

в школе"единица" - "банан", на стрельбище"десятка" - "яблочко", когда говорят про миллион -" лимон"

Mr. Monro

пиляяя... на языке вертится не могу вспомнить... ответе ктонибуть... интересно мне писдес как...

Олеся ( Г. Верный)

Привет!....опять мозг сломала над вашими виртуозными загадками....не томить, скажите ответ))) 🙂

Виктор Максимов

Когда есть ,,лимон, или еще лучше арбуз''. А так-же тонн 20 ,,капусты'', хоть и овощ-неплохо