Go
Go(Rec)

А вот Вы часто показываете свой "характер"?

Ответы
Ал
Алёна

В меру необходимости) Не всегда и не всем это бывает интересно, к тому же это является моветоном)👆

Go
Go(Rec)

Ещё одна миленькая Алёна

Ал
Алёна

спасибки))😊

Go
Go(Rec)

В Ростове очень красивые девушки

Ал
Алёна

ну это да))👆😊🍒

Go
Go(Rec)

Хотя я никогда там не был..

Руперт Дон

Всегда стараюсь поступать так, как хотел бы, чтобы со мной поступали. Совет из одной древней книги.

Коротеев Евгений

Характер показывают всегда, если он есть. Чаще же клоуны строят подобие характера. Но не всегда.

Ба
Батыр

Нет, но здесь тоже хватает характерные. С ними просто общаешься, а они хамят, что сделать Добрый

Уху_Евшая Каза😏

Нет,он у меня в сундуке,сундук в утке,а утка в зайце) А зайца Котя сожрал,поэтому такой вредный)

Go
Go(Rec)

В Дагестане тоже пока весна

Уху_Евшая Каза😏

Прекрасно

Go
Go(Rec)

Приезжай в гости, приглашаю

Уху_Евшая Каза😏

Спасибо)

Go
Go(Rec)

Летом жду милая

Вадим

Меня так не учили...Меня учили- ,,видишь дурака- уступи,будь умнее....отойди в сторону не мешай....

Вячеслав Чистяков

Стараюсь не выпячиваться, только в крайних случаях. Как правило бывают не правы обе стороны

Аксинья

А что его показывать? Ровный и спокойный. Компромиссы принимаю, диктатуры не приемлю.

Иван Егоров

В единственном случае - когда надо свои бабки отжать. Остальные моменты не важны.

Ум
Умка

Иногда характер проявляется не его демонстрации, а в умении им управлять

Wi
Willis

Думаю, человек постоянно, при каждом поступке показывает свой характер

Расена

я ничего не показываю) так или иначе,каждый видит то,что хочет видеть))

Go
Go(Rec)

Ты даже себя красивую не показываешь

Вотже

Я просто, например с характером своим живу, как же его не показывать?

Анатолий Скорняков

Бенз того что бы не показывать свой характер никак нельзя-заездят

Ольга

Не часто, только когда надо. Если он есть, что ж его не показать.

Андрей

Главное не в частоте, главное чтобы было что показать.....😉🙂

Ма
Маша

Т.е. вести себя не совсем привычно и немного не адекватно?))

Пе
Петр

🖼

Ερ
Ερα

Я его сам не вижу и не знаю где он там у меня лежит 🤔

Миннигель

Когда со мной ведут себя корректно, то и я пушистая