Ольга Синица

какие бусы подойдут к квадратному дикольте Платье лилового цвета

Андрей Степанов

Квадратное декольте - это немного неординарный вырез и поэтому бросаясь в глаза, иной раз нет необходимости дополнять украшениями. Какие бусы советую : жемчуг вокруг шеи, тоненькие бусы, как ниточка пастельных тонов или темные бусы ( начиная цвет от темно-фиолетового до черного) . Какие не советую: длинные, с толстым орнаментом и разноцветные.

Федор Смирнов

такое дикое квадратное декольте?

Jasur Umarov

Короткие -1 нитка. Жемчуг, кораллы, бирюза.. . от макияжа и Вашего типа зависит.. . А можно цепочку с кулоном, чтобы получился треугольник - геометрия совместима.

Ma
Mariya

обожаю квадратный вырез) ) либо тонкая цепочка, либо ничего)

Василий Будрик-Былинский

я считаю, ничего не нужно к такому вырезу, максимум длинные серьги

Алексей С.

К квадратному вырезу декольтеотлично подойдут бусы такой длиныпо цветовой гамме-это могут быть фиолетовые бусы, сиреневые, кремовые, белые или чёрные бусы)))))