Лида Путятина

купила длинное корраловое платье. какого цвета туфли и сумочка под него подойдут?

Нинок

туфли и сумку можно подобрать - небесно-голубого цвета, желтого, белого, бежевого, серого и черного.

Taтьяна Волкова

лучше желтые мокасины-если платье легкое летящее!! сумку в цвет обуви пляжную!

Светлана Гардина

бежевые подойдут

Та
Танюша

беж или золото но с золотом надо аккуратно чтоб был шик а не цыганщина

Bull Dozer

Обувь светло-желтого или светло-зеленого, сумка беж или желтая.

Аkram Zaidov

сумку можно жёлтую