Светлана Харченко

Я вот думаю, что будет, если полить собаку валерьянкой и натравить на кота?..)))))))))))))

Ответы
Цайтлер Лидия

Кот сойдё сума от запоха валерьянки.Потому что коты любят валерьянку,а сабака получит шок.Когда мы были маленкие мои брат и его друг были очень шкодные,а я любила поспоть по утрам.Они взяли мои ноги привезали к кровати и облини ноги валерьянкой и принесли кота.Я думала что кот бешаный.

Светлана Харченко

ЭТО ЖЕСТОКАЯ ШУТКА..............КАК ТЫ СПРАВИЛВСЬ?

Мара Ростов

Такие интересы в себе лучше останавливать и не давать развития, они маниакальны. Счастливее от такого любопытства и умнее не станите, а не заметите как как подойдёте к границе с шизофренией.

А ..... Пропусти!

Залижет до смерти)) Кстати, надо попробовать, а то у нас Лейла достает Василия, интересно увидеть ее реакцию...ежели кот весь день от нее отходить не будет...

Леся

вот будет хохма. Хотя мы своему валерьянку подсовывали и никакой реакции.

А ..... Пропусти!

У нас Васек на валериану ведется....Утром сходю в аптеку, посмотрим шо получится....

Леся

ок и напиши

А ..... Пропусти!

обязательно

Гузель Зорина

думание и отличает нас от животных...это очень полезное занятие ! ! всего вам хорошего на пути к истине ! !

Юрий Красильников

вопрос конечно интересный, и кому такое в голову приходит, а вот если с разбегу об стену что будет?

Наталья Кипова

Да то же самое если натолкать тебе в карманы и за пазуху тухлого мяса и натравить на тебя собак 😄

Рузольда Кузьмина

зачем думать? Поставь опыт: возьми насколько собак и несколько котов, тогда вывод будет точный.

Соня Ворона

не нужно этого делать!!!Это ЖЕСТОКО по отношению к собаке!!!Собака ведь друг человека,а вы..!!!!

Татьяна Перепелова

Собака не выдержит. Кот одуреет. Короче, откажись от этой сцены. Сам не переживешь безумия.

Олег Пехник

Мне больше интересней,что будет,если ты нальёшь себе в жопу скипидар и поднесешь спичку.

Юлия Кравцова

будет весело и шумно, думаю))) Но в доме я бы не рискнула устраивать такие эксперименты))))

Валентина Пак

Зачем думать? Нужно просто попробовать полить собаку валерьянкой и натравить на кота!

Юлия Зайкова

попробуйте напоить женщину водкой и натравить на нее алкоголика - будет тоже самое

Тамара Мустафина

мои собаки кошек не трогают,но вот кузя,зумаю с удовольствием оближет собачек

Popelo Юлия

Собачку жалко,в детстве в блюдце коту наливали,он напился и ободрал все шторы

Солоха

вам же потом от обоих и достанется...А так третий вопрос про кота и валериану...

Татьяна Гусакова

А Вы полейте себя валерьянкой и натравите на себя кота. Будет куда забавнеее.

Кристина Ващейкина

зачем это делать? ничего хорошо не выйдет! за чем издеваться над животными?

Денис Сорокин

НЕ НАДО!!!! Ничего хорошего не получится! ... собака кошку попросту "порвёт"...

Мария Кучикина

Ничего. Проверяли - не вышло хардкора. Лишь изнасилование бедной псинки....