Аня Аня

12-ти летняя девочка выкладывает фото с надписью "Я пью чтобы забыть". Что она хочет забыть? Табличку умножения?

Ответы
Newscale (Бывший Василий Мельник)

Мои первые страдания от любви как раз в 12 лет были. Я сам недавно был малявкой, я знаю, все очень любят приуменьшать их реальные способности к рассуждению и к чувствам. Да, многие еще совершают глупые жизненные ошибки в таком возрасте, но это все по неопытности, но не из-за того, что в 12 лет еще сильно тупые или страдалка и любилка не выросли. Очень огорчает, что даже профессиональные психологи считают, что якобы в 12 лет подростки еще не умеют определять по мимике презрение. Видимо, всем повезло рано "повзрослеть", вот им и кажется, что между их возрастом и 12 годами пропасть. А в моей жизни мало что изменилось, я до сих пор вижу все связывающие нити

Аня Аня

Ого

Александр Кузнецов

а вы наверно думаете что ваши проблемы важнее ее? я ни в коем случае не одобряю алкоголь и тем более для детей, но степень важности их проблем для них, такая же как и ваша для вас! поэтому безразличие родителей к проблемам детей, приводит как раз к серьезным отклонениям и потом вырастают истерички и неврастеники, а потом люди страдают!

Капля Радуги

Вы не знаете современных девочек! Для них табличка умножения смех сплошной. Давно уже не зазорно считается у такого возраста и секс и наркота и рождение детей и выпивка. Конечно это не нормально с точки зрения морали. Но им то не объяснишь,еще посмеются над тобой

Котик - Наркотик )))

Подросток. 12 лет ... Взрослеет рано В социальных сетях, сидя у экрана! Стираются грани, рушатся структуры. В виртуальном мире нет понятия цензуры Живое общение сведено на нет! Наше поколение обречено на интернет!

Ев
Евгений

Напишите ответ...это сейчас кажется что ни чего серьезного, но вспомните вы когда вы думали об одном единственном и страдали... Поэтому это все пройдет а с девочкой нужен разговор и отвлечь ее от дурных мыслей

Александр Райков

=))) Ну, в 12 уже у нас детей имеют! прошло время когда в школе учились, романы и прочее... щас сразу постель...

А так. да, в 12 забыть... да ещё и с бутылкой... у девочки "светлое" будущее

Сумасшедший Лис ^_^

Смешно,видела это в ВК. Может и табличку . дети сейчас одурманены. У них нет мечты,спроси о чем мечтает 15-летний подросток ,да ни о чем существенном.

Сумасшедший Лис ^_^

Что такое катка?

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

ну типа партия одна)

Сумасшедший Лис ^_^

типо квеста?

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

нее типа РПГ с видом сверху, только команда на команду по 5 человек на карте пытаются разрушить башню друг друга)

Сумасшедший Лис ^_^

ааааааааа... поняла. с ума сойти

Дмитрий Лучик

забыть то, что однажды увидели подобный пример взрослого поколения, это всего лишь обезьянничество, и отражение сущности старшего поколения.

Оля Майорова

Я думаю да.Сейчас ужасно учат и напрягают детей в школе,я бы на ее месте тоже пила бы в 12 лет чтобы забыть то что было в школе)

Олег Татарников

Щас поколение такое, для них это нормально, а для нас это сильно дико, а еще взрослее людей, это вообще кошмар.

Ленуська

Да, похоже на то, если продолжить пить то не только табличку умножения забудет а и как зовут 🙂

Jenia Melnik

это более приемлемо... лучше чем беспонтово резать себе вены, а потом перед всеми вы...ываться

Родион Boss

Молодые хотят жить как взрослые, взрослые как молодые, а пожилые хотят просто ещё пожить....

Мария Коробкова

сейчас такие "девочки" в 12!!! что у них уже действительно бывает то, что можно и забыть ))))))))))

Аня Аня

Аж страшно

Илья Сведюк

Нет,она хочет забыть своих родителей,которые научили ее пить уже в 12-ти летнем возрасте.

World See

если она её знает,у меня племянник закончил школу и не знает таблицу умножения,вот так

Буян Араптан

Ей надо к психиатру. Наверно что-то плохое случилось. Если пьет - нарушена психика...

Лилия Королева

Скорее всего, те проблемы, с которыми она сталкивается дома или в другом месте

... ...

почему таблицу умножения? свои тяжелые душевные терзания и переживания

... ...

но вообще как они могут пить им ни кто же не продаст спиртное

Аня Аня

Да сейчас такие дети,что в своеи 12 выглядят на 18,это в лучшм случае)

... ...

ну вообще это да, дети рано начали взрослеть. но такое скорей всего просто способ привлечь внимание

Аня Аня

Может быть

... ...

да сто пудов. у меня младший брат 13 лет о таком ток в шутку думает. они так внимание привлекают

!!
!дмитрий! !андреевич!

Хахахах)))) таблица умножения нанесла серьезный урон психике девочки )))

Аня Аня

Беда

Аня Аня

Беда