Eвгения Сердюк

почему комп перезагружается? винда новая, охлаждение в норме не перегревается .что может быть?

винда новая, охлаждение в норме не перегревается .
что может быть

Владимир

Если ОС запускается и работает некоторое время тогда дело может быть в напряжении.
Зимой дело было, делали ремонт, подключили электро пилу, и у меня компьютер перезагружался при каждом включении/выключении пилы
Если ОС запускается и работает некоторое время тогда дело может быть в напряжении.
Зимой дело было, делали ремонт, подключили электро пилу, и у меня компьютер перезагружался при каждом включении/выключении пилы
Ах да, попробуй Авастом просканировать или если комп мощный тогда касперскимоарпыдпвпчвордроч.