Чанга Чунга Чунгович

У Вас в доме живёт гиперактивная тётка, которая часто на что-то собирает деньги?

Ответы
Майя Петрова

Она уже притихла, старая, 76 лет, и болезни одолели, ну и неадекватная стала. Ни на что уже не собирает. Но живёт, конечно, никуда не делась...

Ольга

Тётки нет....а есть председатель ЖКХ, деньги на содержание правления вычисляет каждый месяц...и не малые!))

~ Евгения ~

Деньги не собирает. Но в ЖЭКе от неё всех трясёт, поэтому подъезд в идеальном состоянии.

~ Евгения ~

Называю ее "неравнодушная гражданка нашего подъезда". Женщина- цунами. Супер.

Таяна

Нет. У нас дом под крылом ук. Оплачиваем только по квитанциям и никак иначе.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Нет. У нас и свидетели Иеговы куда-то подевались. 🤭

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Были. И на улицах попадались, и в двери ломились.

Чанга Чунга Чунгович

Мне однажды встретились на улице и втянули в разговор. Так я так построил с ними диалог, что они не знали куда от меня деваться. Но я их пожалел и отпустил с миром минут через 50 активного диалога.

Колосова Наталья

Нет) у меня частный дом и это очень радует

Ол
Ольга

Попыталась - была вежливо послана.

Lady Winter 🇷🇺

Хвала всем богам, таких рядом нет!

Ок
Оксана

Я не знаю, не знакома с соседями

Анна Савина

типа такой?))))

Чанга Чунга Чунгович

Ну да, типа такой 😁👍

Анна Савина

У нас такой нет.))

Жоржетта Иудична

Нет все пассивны аж противно

Галина Смирнова

Не знаю.Меня не беспокоила.

Кс
Ксю

есть председательша снт))

Александр Грызлов

Да управляющая компания

Ѻлегъ

мой дом, мои правила

Галина

не, водится таких .

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Хвала Богам, нет

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

а у Вас живет?

Чанга Чунга Чунгович

Да, к сожалению. 🤷‍♂️

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

И как Вам живется? Знаете хоть, на что сдаете?

Чанга Чунга Чунгович

Знаем. Она в последний год вроде угомонилась. Закончились идеи на что собирать. Она работает учительницей в школе, поэтому у неё есть большой опыт по поборам.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Ооо, теперь все понятно..

Просто Зайка))

Нет таких...)))🙏

Владимир Фефилов

Нет у нас таких

《Н
《Натуся》

О,да...🤦‍♀️

Чанга Чунга Чунгович

Это просто кошмаррр- ррр