Ole Look Oye

Иеромонах Илия на гелике купленном за деньги прихожан убил двух людей. За что получил три года поселений. Должны ли прихожане нести с попом солидарную ответственность?

Ответы
Та
Татьяна

.....слово Должен---разрушает все отношения...особенно интимные..)))...у каждого свое право выбора достойного бытия милый..)))

Ole Look Oye

Возможно ты и права - насчет интима Илии и прихожан, поговариваю что Илюша, ко всему прчему, был садомитом

Та
Татьяна

так об этом и всемирная история кричит...об извращенных вкусах в монастырях

мария деревянченко

А что такок гелик?

имеется в виду автомобиль.

мария деревянченко

) спасибо