Антон Сокол

Подскажите: . Как изменить фон на рабочем столе у нетбука!

Ксения Фёдорова

Если стоит windows7 starter то никак

Уд
Удален

смотря какая система, Linux,Solaris,Windows...

Наталья Кулакова

скорее всего данная хрень не предусмотрена в вашем недобуке
стоит винда7? не во всех редакциях это возможно.
разве что проги какие есть для этого...

Елена Котрухова

в Win 7 Начальной никак, там просто нет этой функции, качайте прогу Personalization Panel

an
anna-semenova

есть для стартера утилитка, называется Starter_Wallpaper_Chandger. Работает, пробовал

Роман Доний

Для смены картинки на рабочем столе в Windows 7 начальной редакции:
Скачивайте программу Oceanis Change Background http://w7q.ru/_temp/Oceanis_Change_Background_W7.zip
Распакуйте архив, установите программу и перезагрузите компьютер.
После загрузки вы увидите новый фон на рабочем столе:
Запустите программу и в появившемся окне выберите новую заставку для рабочего стола. Это могут быть как стандартные картинки из папки «Мои документы» , так и любая другая картинка (для выбора, нажмите «Browse…»):
Отметьте галками те картинки (или картинку) , которые вы хотите установить в качестве фона рабочего стола. Если картинок несколько, задайте промежуток времени, после которого они будут меняться. Так же в разделе «Picture position» можно задать положение рисунка на рабочем столе.
Нажмите кнопку Save Changes.
Поздравляем, у вас установлен новый рисунок рабочего стола!