Марина

Ось времени внутри человека? Это и есть игла Кощея? 🖼

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

Что ж, я далек от мысли считать наше исследование исчерпывающим. Ведь оно не более чем попытка систематизировать научные факты и антинаучные заблуждения, которые бороздят просторы серьезных трудов и не очень серьезных изданий. Конечно, на этом наше расследование не закончено... Пока мы готовили эту книгу к печати, пришла информация об открытии новой планеты, на которой, как предполагают астрономы, возможна жизнь. Надеюсь она будет счастливой. 🙂 🌹

Иванов Иван

Мы когда чертежи делаем, ось обязательно рисуем, она и есть точка отсчёта. Думается мне автор этого рисунка и не предполагал философских бредней насчёт оси в рисунке

Марина

это вторично, я ищу то что мне нужно.

Иванов Иван

Тяжело искать иглу в стоге сена, особенно когда её там не роняли)))

Viktor Nnn

гоги, расскажи нам, что такой ос? ос это балшой паласатый мух. садыс гоги, два! вано, скажи кто такой ос? ос, это то вокруг чего земля вертитца. садыс вано, пят с плусом!

Марина

ааа дуб это ось земли? 🖼

Viktor Nnn

🙂

Марина

спасибо!

Viktor Nnn

да не за что.

Володя

время это вертикальная скорость наступления событий. вполне управляемая скорость. захотел ускорил захотел остановил.

Марина

Вспомните сказку. Василиса Премудрая не станет человеком пока не сломает Иван иглу.

Володя

Стержень замыкает энергетический и резонансный центр что позволяет работать полным диапазоном.

Марина

что там в полном диапазоне? расскажите

Володя

Там всё видно .

Марина

пошла одеваться))

Александр

Может, это энерго-информационный поток, позволяющий обмениваться информацией с чем-то? А сломанная игла - это сбой?

Марина

в сказке намёк, иглу надо ломать

Александр

Только чтобы грохнуть Кощея. А свои иглы что-то не трогают.

Виталий Иванович Вербицкий

Интересная интерпретация! Не зря же о беспокойном человеке говорят, крутится как на иголках сидит...

Марина

может его вращают))

Виталий Иванович Вербицкий

Хм, может и так! Только скорее сам крутится на иголках...

Юрий Хор. (Молодой)

Нет. Игла кощея в яйце, а яйцо в сове и уже давно игла сломана и кощей стал смертным.

Марина

расскажи

Юрий Хор. (Молодой)

Это в мультике видно про Кощея. Иван рубит сову, а из совы вылетает яйцо.

Марина

каждый должен сломать свою

Юрий Хор. (Молодой)

Не пойму. Все Кощеи что-ли? У меня нет такой иглы. Я не Кощей. Кощей бессмертный только на словах. Раз смерть его в игле.

Марина

интересно как точно выяснить это)

Юрий Хор. (Молодой)

Это может только время показать.)

Anonymous

Возможно / Старость можно рассматривать как деформацию физ тела..

Марина

это ерунда по сравнению с возможностями этого внутреннего кокона.

Anonymous

Вы про Мер Каба?

Марина

изнутри яйцо, а снаружи может и меркаба, но я снаружи не видела.

Anonymous

В виде яйца все энергетические тела человека, Мер Каба - это большая структура, два разнородных поля образуют как бы кристалл из двух взаимопроникающих тетраэдров, образуя одну фигуру (если не ошибаюсь) - додекаэдр..

Марина

Вот эта фигура внутри место взаимопроникновения как выглядит?

Anonymous

Вот так: https://yandex.ru/images/search?t

Галина Белякова

Да...наверное...сломается ось...и человек уже не человек...

Марина

но её же по легенде нужно сломать!

Галина Белякова

Человек упал повредил позвоночник.. Разве он не сломал ось...?

Марина

Нужно перестать есть: медведя, уток, рыбу и кроликов)) http://svagar.ru/attachments/Image/3afa014542563a996bafba1a5ce.jpg?template=generic

Зинъ Черн

А как на игле поместить колёсико переводя стрелок?

Зинъ Черн

в знак покорности

Марина

и мелочь бросают под ноги? это оплата))

Зинъ Черн

Нет, это так они себя оценивают

Марина

аа))

Зинъ Черн

так что просто не обращай

Алкоголик Из Москва

Не знаю как у всех но у меня в яйце😜

Марина

вон же, все в яйце.

Марина

Аура - шкала времени?

Алкоголик Из Москва

Ну вот а моё яичко в дереве😁

Марина

НА дубе))

Мир

Теперь уже в человеке? Не в яйце, как раньше было?

Мир

Человек не может быть без ауры.

Марина

точно?

Мир

Да. У любого человека есть аура, но у всех она разного цвета. От поступков его зависит цвет. А вы бы хотели увидеть свою ауру?

Марина

значит игла есть во вех?

Мир

Насчёт этого сказать точно не могу.

Валерий Герасимов

Так разве ось человека через яйцо проходит???

Марина

думаем ещё))

Валерий Герасимов

Пощупать надо....

Марина

наэлектризовать? как палочку? интересная мысль,

Валерий Герасимов

Наэлектризовать и яйцо и палочку???....Это прорыв в науке!!!!!

Марина

трением)

Валерий Герасимов

Непременно!!!

Иван Ермаков

Здесь требуется более подробный экскурс...

Марина

надо вместе думать

Иван Ермаков

Для начала теорию надо изучить

Марина

не, мозговой штурм надёжнее.

Иван Ермаков

Двоих для мозгового штурма маловато....

Марина

минимум 3е, здесь уже больше ответили.

Григорий Синицын

Ну Вы что там такие сложности спрашиваете

Марина

Зато когда пойму будет легче жить))

Григорий Синицын

не факт, вот стремишься идешь к цели, а добиваешься и получаешь не то чего ждал, может станет сложнее?

Марина

интереснее

Григорий Синицын

это факт!👍

Александр Заболотный

ос. это большой полосатый мух.

Марина

😊 вон она сверху

Александр Заболотный

а с верху пчел.

Rashid Muhammedov

Красиво но не полный ответ

Марина

скажите полный

Rashid Muhammedov

Не знаю Кощея

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Яйцо вот негде спрятать

Марина

яйцо не видимо снаружи, только изнутри. Вы умеете в него входить?

И Чё

Не игла в яице и в жопе

Марина

насквозь

И Чё

Да скорлупы то нет

Марина

она есть.

И Чё

Еще на раскололась

Аптер Пётр Яковлевич

Ось времени,это что?

Марина

0- точка вокруг которой спираль пространства. Войдя в свой ноль, можно прыгнуть в любую точку пространства.

Аптер Пётр Яковлевич

Никогда такой теории не слышал

Марина

это не теория))..

Аптер Пётр Яковлевич

А,что это?

Марина

прыжки

Аптер Пётр Яковлевич

На батуте?