! Птаха !

В каком вопросе Вы профи?

Ответы
:T
:Thinking:

🤔 не в каких 😆 в одних думаю что знаю , в других понял что не хрена не знаю , до этого думая что все знаю... Так что не эксперт ... Хотя уверен 99 процентов людей профи во многом не хрена не зная по факту вообще😁

! Птаха !

Отличный ответ! Такая же фигня)))

Mustafa Mustafayev

Как только в сладостной борьбе
Сплетемся с яростною силой,
Я сразу расскажу тебе,
Про все, что на работе было.

Уральская Рябинушка

Я бы не сказала, что профи, но разбираюсь в музыке, живописи, истории-не в новой переписанной редакции

Денис

Карбюраторные и Дизельные двигатели внутреннего сгорания произведённые до 2000 года.

Александр

Там где проработал много лет, но от дел уже отошел, поэтому квалификация теряется.

Владимир Ефимов

В области развития творческого мышления, Человека, цивилизации и Вселенной.

Викентий Ви

Оформление ландшафта (гартнер), в музыке, слесарные работы, в художестве

Константин

Ножи, плотничать, столярка любитель, готовить, да тут конек, фехтование)

Bony Brain

Как мне добиться успеха!!!…Чертов т9 🤬 Как НЕ добиться успеха!!😂😂😂

Федор Тиханов

Я могу из плоского, квадратного, шестигранного сделать круглое. )

! Птаха !

А я наоборот)

Федор Тиханов

Из клубочка что ли? )

! Птаха !

Из него тоже могу)))

Федор Тиханов

А еще из чего? Из теста? ))

! Птаха !

Ломать не строить)))

Raynor

Не в каком. Но когда-то был неплохим консультантом по книгам)

Василий Про

В вопросах я не профи. Да и в ответах тоже, как то не очень.))

Андрей

В ремонте оргтехники, смартов, контроллеров и много чего))

Наталья Кожина

Лошади. Собаки. Немного по рисованию.

Андрей

👍

Николай Ntv

Много их. Конструктор, фотохудожник, литератор, связист.

Просто А...

ни в каком... это ведь не скромно себя называть - "профи"...

Просто Александр

Ни в каком,просто отвечаю что думаю,и как бы поступил.

Владимир Павлов

Да не знаю....может обнять женщину до хруста костей...)))

Гарсон №2

Творчество Квентина Тарантино и Бориса Гребенщикова

Freeman

Другое дело знаешь ли ты ответ на тот или иной вопрос

Не
Неизвестно

Думаю, во многих. Чтобы убедиться нужно спрашивать.