Галина Галчонок

Реверсивная политика ? реверсивная экономика? реверсивная психология ?

Ответы
Павел Сингин

Наконец то вы проявили себя...вы тайно работаете на Путина,как оказалось...а вы не промах😂🤣😄

Владимир Игнашов

кстати......эта Галчонок..про которую писали...махровая путинистка !!! я выяснил это...

Галина Галчонок

я то же читала ее комменты... она яркий представитель путиноида

Владимир Игнашов

однозначно так !! бесспорно !!

🇷🇺 Анжелика*

США и ЕС стали потихоньку снимать санкции))))

Галина Галчонок

смеется тот, ко смеётся последним...орбан шавка путлера..скоро выпрут венгрию из ЕС то же смеяться будет

🇷🇺 Анжелика*

Я тебя понимаю- новости все хуже и хуже, вот и злишься))

Галина Галчонок

с чего ты взяла что хуже и хуже 🙂 конашенков сказал ?. скажу честно .хуже только в том что рф стала подло по скотски ракетами убивать мирных людей в Виннице за 400 км от фронта и сегодня 10 ракет по Николаеву в 2 института это агония ... в остальном все более чем неплохо..долго скрывать от плебса рф не смогут . подожди чуток . мне же ты все равно не поверишь

🇷🇺 Анжелика*

Да, агония у тебя чувствуется)))Ну, вот-вот пока, недолго осталось)) А народ убивает ВСУ, так и знай, русские там не за этим

Вячеслав Чистяков

реверсная галина галчонок

Екатерина

Выздоравливайте!

Ст
Старый

Покажи своего

Ирина Красноярск До Востребования

Бред какой-то

Павел

😆 кого вы хотите нае*ать

Ирина Красноярск До Востребования

Им больше ничего не остается как нести бред

Павел

Научились у америкосов трясти пробирками с белым порошком 😆

Ирина Красноярск До Востребования

Они трясут пробиркой с порошком заразы,-
Сибирская ли язва, иль чума?
Там сахар есть, - обманчиво для глаза,
Но ясно и понятно для Ума...

In
Inga

👍👍👍

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť