Паша Колосов

Если ваша вторая половинка заметила вас в компании противоположного пола? ЧТо скажете в оправдание?

Remix Remix

– Я не могу этого сделать, – ответил царь Эгей. – Я очень сожалею, могущественный царь. Это убийство непростительно. Я охотно выдал бы тебе убийц, если бы знал, кто они. Но я не знаю! Эти трусы спрятались.

Александра Ростовцева

этого не может быть.

Владимир Баландин

Правду.. . случайно встретились и все)))

U5
Urfan 57

половинка вполне адекватна.. . и допускает наличие друзей (сотрудников, партнёров) противоположного пола.. . оправданий не требуется :))

Аркадий Шпагин

Просто представлю их друг другу.... оправдываться -значит чувствовать за собой вину....

Ма
Марина

ну, он потребует объяснений если только за каким нить занятием застанет интимным, а этого быть не может.. а что касательно остального.. он адекватный.

Любовь Боброва

никогда не оправдываюсь.

Кристина Морарь

Не вижу проблемы)) ) Почему я должна что-то говорить? Я же ни с кем не обнималась и т. д. Мы знакомы с друзьями друг друга.

Eleonora Strelina

да она в курсе всегда )

Борис Куликов

я никогда не оправдываюсь

Наталья Косарева

Пусть она объясняет, почему увидела.