Елена Перова

А вам важна национальность вашей второй половинки?

Любовь Минаева

нет важнее любовь и взаимопонимание

Руслан

Лублу Горачий Финский Девущк!)))))))

Лена Полунина

Только не бандеровка.

Игорь Бабаев

Ну если негр. я против этой категории

Яна Колесова

скорее всего... смотря какая национальность...

Виктор Нащинский

чтобы не негр или китаец

Улан Исмаилов

Нет! Как-то на мой вопрос - так кто же мы по национальности русские, мордва, чуваши, украинцы (все эти национальности в родне есть) . Отец, выпив рюмку, ответил: "Запомни! Твой предок с Емелькой Пугачёвым по Уралу гулял! " Вот Вам и все национальности.

Александра Демидкина

Жену из племени масаи, с кольцом в носу, мне бы не очень хотелось иметь)
Если женщина не сильно отличается от меня внешне и по менталитету, то не важна.

Ника Шпак

Разумеется
не с гюльчатай же мне быть вместе

Вл
Владимир

думаю да...

Эрадж Иванов

Нет, я привыкшая к метисам.))

Александр Колпецов

Если моя вторая половинка будет красивой, то национальность не будет играть роли)

Кристина

Не сильно

Макс Толокин

Нет, мне нравилась когда-то девочка армянка, мы даже хотели пожениться

Лена Евтихова

Да хоть чистокровная япошка, у которой папка - олигарх! Харкну ей в рожу, заверну в дешёвую газету и пошлю нахуй...

Надюха Злобина

скорее да, чем нет

Марина Назарова

Это принципиальный момент

Шахбанова Мугинка

важна, на другой нации никогда не женюсь, и тем более детей

Olga Basarigina

Национальность, зачастую, формирует культуру и традиции. Если человек вырос в русской (ну, или светской) культуре, говорит и думает по-русски, то его национальность для меня роли не играет, потому что культура у нас одна.

Дмитрий Бабкин

Если она уже "половинка", значит нет.