Ир
Ирина

Отвлеку вас от вируса-бытовым вопросом!:) Сын.невестка.внучка живут в Моей кв-ре. После гуляния на улице-оставляют её в коридоре(квартиры)-что б не будить. Я закрываюсь у себя.что б не будить.Но вот приспичило мне-в туалет..внуча проснулась(хоть я и на цыпочках!).От невестки-тирада:"Вот Вам приспичило ЛАЗИТЬ сейчас!..." Кто прав?

Ответы
Leonid D

Лучше жить отдельно! У меня была сварливая жена, даже кидала курицу в маму мою.. я чрез 2 года развёлся. А Вашему сыну сложнее из-за ребёнка........ А как сын к ней относится?. Надо принимать решительные меры! Оставляйте ребёнка себе или гоните её с ребёнком или меняйте кв-ру. Потому что она не изменится: скандальный человек, он и в Африке скандальный.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Ир
Ирина

Ничего изменить-..разьехаться-невозможно!!

Leonid D

Я щас прочёл сообщения людей и понял, что сын против Вас. Это сложнее будет.Тогда Вам искать что-то надо. На дачу уехать Если не возможно найти Вам приют, тогда надо с невесткой мириться, одаривать её всякими духами, серьгами ил сумочками. Или лучше найти себе мужчину, чтобы он защищал Вас.🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Ир
Ирина

Все Ваши варианты-мимо!!!!!Увы...

Leonid D

💐💐💐💐💐💐💐

Ир
Ирина

Спасибо за море цветов!!!!

Leonid D

🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

Романа

Не надо ребёнка приучать к тишине. Пусть привыкает спать в любых условиях. И что это за дела, оставлять в коридоре? Жизнь в квартире должна замереть на это время? А если проснулась, значит время пришло проснуться!

Ир
Ирина

Ну а они по другому считают!...Должна-я умереть..пока малая спит!

Романа

Надо поставить на место, но без оскорблений. Подумайте, как это сделать.

Ир
Ирина

Пыталась! Тихо.спокойно...в ответ-молчит....И ничего не меняется! А сын за неё-горой...готов меня убить!

Романа

Да... Ситуация! 🤔

Ир
Ирина

😢

Рост

С коляски после прогулки должны переложить ребенка в кровать.В крайнем случае или протереть колеса или снять с колес и занести в комнату. Не ссортесь с невесткой, делайте свои дела.

Рост

Еще и как, милая.

Ир
Ирина

Не зас

Рост

Не что?

Ир
Ирина

Не факт!!!!!

Рост

Била и знаю все более вас, потому и рассуждаю.

Киберпсихоз

Ну,вы можете ходить ,как угодно и когда угодно по своей квартире,если им не нравится что-то,то пусть живут отдельно

Ир
Ирина

И я так думаю...Спасибо

Киберпсихоз

Ну,это логично) пожалуйста

Сергей Горталов

Прав тот, у кого больше прав. Странно, что вообще такие конфликты возникают.

Ир
Ирина

И мне-странно!...После того как я сына вытянула с того света(после смерти 1-й жены...после смерти его папки-мужа моего...)

Николаус

Знаешь малыш спит,куда прешь? Ведро поставила и сходила,потом вылила!

Николаус

Забирай в рай свою квартиру?! Получиться? Нет! Тогда не детям ли она отойдет!? На них и молись , пригодишься глядишь внуков нянчить!

Ир
Ирина

Так я и нянчю внучку!!!!!! И квартира им будет! ..А можно мне(пока жива)- в туалет ходить?..а не на ведро?!!!

Николаус

Нет, ты ради них и умереть должна! Иначе поставят памятник не за то что жила,а за то что сдохла! Этого хочешь??

Ир
Ирина

Ты точная копия моего сына...Не завидую твоей Маме!!!!

Николаус

Моя Мама жила ради нас четверых сыновей! И ушла в один день с отцом и мы ей благодарны! Ибо они любили друг друга и умерли от разлуки! По болезни отца!

Виктор Маркин

отебукай разок. или пригрози малосемейкой. шолковая будет.

Ир
Ирина

Не будет! Внучка у меня прописана!

Виктор Маркин

будет--есть варианты.

Майя Петрова

Вы. И что это за мода - ребенка в коридоре спать оставлять?

Ир
Ирина

Куда?! Я вдова 7 лет. Родных-нигде..никого!(родилась в России)

Та
Татьяна

да хоть бы мужичка нашла какого.

Ир
Ирина

Не нужна никому:(

Майя Петрова

Ирина, а разменять на 2 жилья, чтоб отдельно жить от молодых, не получится?

Ир
Ирина

Нет..Никак!!!!!

Алексей Пимяков

Дааа не завидую . мы вдвоем в трешке и то чует

Ир
Ирина

😢

Aleksandr Loychenko

Вау!...Кто в гостях ?...)))

Ир
Ирина

Они-оба!

Aleksandr Loychenko

А по Мужски...поговорить ?...

Ир
Ирина

С кем? С сыном?- говорила!!!!!!...Без покойного мужа- бесполезно!

Aleksandr Loychenko

Тогда...только суд...

Ир
Ирина

О нет....

Александр Абрамов

Ты пёрнула, что ли?

Лидия Синицына

А сын молчит?

Лидия Синицына

Да дело то в общем и не в ребенке, что Вы разбудили, а в том , что Вы являетесь раздражающем фактором. .Не будь ребенка, нашлось бы что то другое. Разговаривать надо за ,, круглым ,,столом. Оговаривать детали. В спокойной, дружественной обстановке. Понятно, что молодые хотят как в сказке жить -поживать, да добра наживать. Надо донести до них, что и Вы имеете право на жизнь. И у Вас есть свои потребности и радости.

Ир
Ирина

Ха..как все красиво и просто..Я пыталась-говорить..да -признавали-что я помогаю много...В итоге-все повторяется снова!

Лидия Синицына

Понимаю.. могу только посочувствовать. Крепитесь. Дай Вам Бог здоровья.

Ир
Ирина

🤝